Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Подробности жуткой расправы над актрисой театра г. Шахты и ее матерью [Официально]

  8 декабря 2017 г.

Появились официальные подробности жестокого убийства актрисы драматического театра г. Шахты Оксаны Половиной.

7 декабря 36-летний житель города Шахты пришел в домовладение в поселке Каменоломни, чтобы расправиться с семьей своей любовницы, которая его бросила.

В ходе ссоры мужчина сначала нанес ножевое ранение в шею 70-летней матери своей сожительницы, а затем выстрелил ей в спину из обреза охотничьего ружья. После этого он выстрелил в голову 37-летней Оксане Половиной. От полученного огнестрельного ранения девушка скончалась на месте.

Раненую мать доставили в реанимацию, у женщины тяжелое состояние.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Установлено, что мужчина незаконно изготовил и хранил в доме оружие, из которого произвел выстрелы, сообщили в региональном следкоме.

Подозреваемый был задержан и доставлен в город Шахты, решается вопрос о заключении его под стражу.

Следственным отделом по городу Шахты СУ СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство», «Незаконный оборот оружия» и «Незаконное изготовление оружия».

Примечательно, что излишне ревнивый мужчина нигде не работал и жил за счет Оксаны Половиной. Ей приходилось вкалывать на трех работах, чтобы прокормить любовника с его дочкой и свою престарелую мать.

Известно, что подозреваемый в убийстве 3 года назад потерял жену и ребенка, они погибли при родах в роддоме. А с Оксаной он познакомился через пару месяцев после.

Ранее по теме на сайте Шахты.ру
Застрелили актрису драмтеатра г. Шахты

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости