- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Старочеркасской появился новый парк на 10 гектарах [Фото]23.01.2018
В станице Старочеркасской в Ростовской области заложен парк площадью 10 гектаров. На создание парка из областного бюджета выделено 182,5 млн рублей.
Комментарии:
Петя #— 24 января 2018, 07:45Что за панибратство "ВАСИЛИЙ" ? Хотя жулик он Российского значения. Вася.ответитьVlad&mir #— 24 января 2018, 09:00Не панибратство это, а прогиб, или лизожопство (слово нормативное, как и слово "не психуй"). Так царей и великих князей называли. Только вот непонятно, на хрена Старочеркасску с населением менее 2,5 тысяч человек такой парк. Лучше бы раздали станичникам. Получилось бы по 73 тысячи на человека. Вот бы народ обрадовалсяответитьГубернатор Василий #— 24 января 2018, 11:20У тебя барана не спросили.ответитьVlad&mir #— 24 января 2018, 11:58Ты лучше скажи, сколько себе отстегнёшь?ответитьВасилий #— 25 января 2018, 17:58Хватит чтобы тебе рога отвернуть .ответитьС А Запутин #— 24 января 2018, 09:41почему генподрядчик не выделили каску губернатору Ростовской области?!
почему они не заботятся о его безопасности?! вон дпс выделили машину сопровождения для чиновника, а эти что!?силовик #— 24 января 2018, 10:12Помню, в похожей позе, как на этой судьбоносной композиции, Голубев с Шинкарём стояли перед схемами возрождения стадиона Шахтёр. И чево вышло? Распилено, развалено после прокукарекования.
Нет на вас Сталина, ей-Боу!светлые мозги #— 24 января 2018, 12:30Уже не знают как этим казакам угодить.
Предлагаю всех казаков из городов переселить в Старочеркасск.
Путь в этом парке скоморошничают и за своего царя Пу Первого подписи собирают.
НовостиСоздание сайта — «Амега»