Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нового сити-менеджера г. Шахты выберет комиссия из 8 человек
27.03.2018

В Шахтах начнется прием документов на замещение должности сити-менеджера.

Комментарии:


Natali  #
— 27 марта 2018, 19:40
Все хорошо поют , но мало делают , хочется надеяться , что под ником чиновник не Ж., которая никому не даёт работать , одни палки в колёса и так рвётся к власти .Работаю не в Администрации , просто уже никому веры нет .
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 08:19
Не переживайте, не Ж. )))
А с чего вы взяли, что не дает работать. Она отстранена же от исполнения поручений ,т.к. у нее другие обязанности, как же она вставляет палки? И куда она рвется - уже все есть?! Веры нет почему? Вера и надежда это лучшие друзья жителей города, к сожалению.
Любопытствуующий  #
— 27 марта 2018, 20:01
1. Кто в городе видел "элиту"?
2. Как ответят эти 8 человек, если их назначенец не справится с работой?
3. Может стоит вспомнить старинную русскую традицию и призвать финна или шведа?
Дима  #
— 28 марта 2018, 15:36
1. В шубах видел на выборах.
2. Также, как и в этот раз.
3. Нет, от них сейчас только одни санкции, рюриков не посылают больше. )
Гость  #
— 27 марта 2018, 20:21
" Единственное условие, соответствие квалификационным требованиям, в числе которых естественно будет необходимый опыт муниципальной работы."
Все!Круг очерчен.А что касаемо кандидатов,то наличие мозга не гарантирует наличие ума,а наличие ума - еще не гарантия интеллекта.Наличие опыта муниципальной работы,еще не гарантия реальных результативных дел.
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 08:26
Именно. Не обязательно лично быть опытным руководителем, чтобы реализовывать планомерное решение ключевых проблем города. Необходима команда инициативных людей "с горящими сердцами", которые будут относится к городу, как к родному дому. Работа такого уровня должна решаться не в рамках протокольных мероприятий, а именно в аспекте правильной расстановки приоритетных направлений работы и соответствующих заданий и поручений исполнителям. И контроль соответствующий.
Тавр  #
— 27 марта 2018, 21:41
Забавно звучат лозунги "За Галатова!" от самого Галатова и его приспешника Елецкого.
Гость  #
— 27 марта 2018, 23:05
+100
Ирина  #
— 27 марта 2018, 21:44
Е. -это тот, кто поручил своему отделу собирать все слухи, сплетни, а вечером приносить в напечатанном виде?
Александр  #
— 27 марта 2018, 21:46
Готов занять должность сити-менеджера города Шахты. Готов работать на благо города и его жителей. Сделаю всё возможное, чтобы наш город наконец-то стал городом. Думаю, за последние двадцать лет люди очень устали от того, что в городе происходит. Нужны перемены и перемены в лучшую сторону, обязательно к этому буду стремиться и сделаю всё возможное для этого.
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 08:34
Приходите на конкурс, подавайте документы. Их обязательно рассмотрят. Только нужно заявить себя не просто "вот мои документы - хочу работать", а представить сформированный план действий, где отразить ключевые аспекты необходимых к исполнению задач в увязке с реалиями города. Даже если вас и не включат в перечень участников конкурса, вас обязательно заметят и возможно, ваши стремления дадут плоды и вы сможете работать в команде управленцев.
Именно так я наивно полагал, можно послужить на пользу городу. А в реальности - высоким чинам не до каких-то молодых кадров с их идеями, чиновничий взгляд холоден и всегда сверху вниз. А принимающие решение должности заняты и все на своих местах.
Миша  #
— 27 марта 2018, 21:56
Пусть пришлют с Ростова сюда, на эту должность. А местное не элита.
Гость  #
— 27 марта 2018, 22:15
Был уже с Ростова ,они потом ещё быстрей сбегают.
Гость  #
— 27 марта 2018, 23:07
Будет Глушков. Местный, опыт муниципальной службы - чем не кандидат
Рубенс  #
— 28 марта 2018, 02:43
Один мычал. Второй (если пройдёт) во рту что-то не вынимая носит. Третий немой будет? Можно сити без дефектов найти? Хотя , глядя на Ж. и её ж... ответ очевиден.
Серый брат  #
— 28 марта 2018, 06:38
Ни ответа, ни привета. Просидел на хорошей зарплате ничего не сделал и соскочил. А теперь нового давай выберете Не будет толку от этого.
*  #
— 28 марта 2018, 10:59
единственный вменяемый кандидат это Стуров, остальные и смех и грех
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 11:24
Кто-кто?! Хорошо, давайте обсудим. Зам. по социалке. Итак, как там ситуация в соц. сфере:
1.образование - ни шатко не валко, но стабильно, претензий нет (хотя за 30 школу спасибо сердечное)
2.здравоохранение - его просто нет.
3.спорт - как там со спортом на поселках? никак? только в центре? что-то меняется?
4.культура - где многие ГДК? разрушены? что-то делается?

Вот где смех и грех...Или ему кто-то работать не дает? По рукам бьют?
Так что не смешите людей, ВМЕНЯЕМЫХ ЛЮДЕЙ.
На данный момент НЕТ НИ ОДНОГО ВМЕНЯЕМОГО ТАМ.
Гость  #
— 28 марта 2018, 11:42
вы реально чиновник? может просто чокнутый? такой бред написать..
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 12:18
Это наверное за правило и взяли в этом городе чиновники - людей за чокнутых считать, требуя беспочвенного уважения и признания своего авторитета.
А я еще и житель, и имею особое мнение на сей счет. А бред - ваши необоснованные вбросы с именами "достойных кандидатов". Кому вы их бросаете - менеджера все равно назначают депутаты, а не жители.
Гость  #
— 28 марта 2018, 20:21
Это позволительно они всякую ерунду пропускают а нормальных комментаторов не из ментовки не пропускают ! Все эти кабачки, чиновники это подмазанные комментаторы с запашком ни какого Стурова и Глушкова только С.В. Галатов!
Чиновник  #
— 29 марта 2018, 08:32