Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Спасли кота в г. Шахты, скинув с дерева с высоты третьего этажа [Видео + фото]
29.03.2018

В Шахтах спасатели приняли участие в спасении кошки. Сердобольная горожанка увидела из окон квартиры углового пятиэтажного дома, расположенного на пересечении проспекта Победа Революции и улицы Шевченко, что на дереве на уровне третьего этажа сидела кошка.

Комментарии:


Гость  #
— 29 марта 2018, 14:10
Чё, не могла одеяло растянуть и поймать животное? Так она и сама бы спрыгнула через пару дней...
Кот Бегемот  #
— 29 марта 2018, 15:25
Привяжи на длинную палку кусок мяса и помани . Сама слезет .
Гость  #
— 29 марта 2018, 14:45
Кошку больная и её надо усыпить.
Ольга  #
— 29 марта 2018, 15:28
Вы, люди, странные! Как одна женщина может бегать с одеялком и ловить кота, который и не собирался прыгать уже как три дня? Животное напугано, что-то или кто-то туда загнало. Можно выразить уважение и благодарность этому неравнодушному человеку. Все равнодушно прошли мимо! Любой может оказаться в трудной ситуации, но не все готовы прийти на помощь. И, с чего вы взяли что животное больное? Анализ делали? Усыпите в себе гнев и злость. Живём не вечно. Давайте быть добрее.
Н  #
— 29 марта 2018, 15:43
Себя усыпи, отброс общества.
Полный Босх  #
— 29 марта 2018, 21:56
Уважение и благодарность заслуживает сотрудник ГО и ЧС еб...вший палкой кошку - кота! Жаль,тетку с "пятого этажа" не зацепил! Палка видать коротковата была. Бензин страчен. Люди отвлечены от своих прямых обязанностей (людей спасать). А вдруг в этот момент, когда спасатели по-деревьям "скачут", действительно ЧП и от "секунд" будут зависеть человеческие жизни?
Короче говоря, "тетка - бабка" с своей "кошкой - котом" - "вражья морда"! Тот кто ей восхищается и поддерживает, либо просто ... будем говорить "недалекие", либо тоже "вражьи морды"! Жаль на всех "палок" не напасешься!
Начальник очистки  #
— 29 марта 2018, 22:20
Я люблю котов душить,
Кот это не слон.
Будем польта из них шить,
На любой фасон.
Гость  #
— 30 марта 2018, 10:35
Шахтинцы, когда вы стали моральными уродами? Вы же и человеку не поможете, случись что (те, кто пишет, что надо бы людям помогать) Только бы пожрать сытно, да поспать сладко, вот и вся ваша гнилая суть.
Гость  #
— 30 марта 2018, 12:36
А где ж на видео момент спасения? Или засняли, чтобы за вызов отчитаться перед начальством?
Кот на дереве  #
— 30 марта 2018, 16:01
Кот как жрать или срать захочет сам слезет
Гостья  #
— 31 марта 2018, 23:34
А в чем суть спасения то?)) Чтобы сбить животное и оно переломало себе всё!? Это не прямая обязанность, ну не надо браться тогда. А то как-то интересно, выехали - сделали одолжение, оплату взяли тоже как одолжение ?!)) Жаль, что женщина тоже не догадалась и правда хоть одеяло растянуть
Гостья  #
— 31 марта 2018, 23:45
"правда говорят пришлось платить" (цитирую)..а вообще, конечно, жаль что и обратиться некуда в таком случае, даже за деньги.