Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Спасли кота в г. Шахты, скинув с дерева с высоты третьего этажа [Видео + фото]

  29 марта 2018 г.

В Шахтах спасатели приняли участие в спасении кошки. Сердобольная горожанка увидела из окон квартиры углового пятиэтажного дома, расположенного на пересечении проспекта Победа Революции и улицы Шевченко, что на дереве на уровне третьего этажа сидела кошка.

В течении трех дней бедное животное сидело на дереве и не могло спуститься. В это время женщина обращалась в различные инстанции в городе Шахты с просьбой спасти кошку.

Помочь никто не хотел, а вот спасатели взялись, правда говорят пришлось оплатить. От Управления ГО и ЧС г. Шахты на место прибыла «Газель». Один из спасателей поднялся по лестнице, однако кошка испугалась и забралась еще выше по ветке.

Дальше произошел чисто наш, российский вариант. До кошки дотянулись веткой и сбили ее на землю. При падении кошка сделала сальто и неудачно приземлилась на ступеньки магазина. Женщина, которая вызвала спасателей, повезла кошку к ветеринарам. Там выяснилось, что кошка является котом.

В свою очередь спасателей города Шахты винить не стоит. По их словам, неизвестно, что это за животное, если бешеное, могло кинуться и укусить человека.



На фото: В городе Шахты спасли кошку, сняв с дерева.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости