Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Застроят ларьками Александровский парк г. Шахты
17.04.2018

Власти города Шахты решили всерьез заняться упорядочиванием торговли в Александровском парке.

Комментарии:


Гость  #
— 17 апреля 2018, 15:42
Вот сейчас погреют руки наши чиновнички. Но не забывайте, Улюкаев тоже думал, да в суд попал.
Гость  #
— 17 апреля 2018, 16:48
Будут в нашем парке лавки,
Но не те, чтоб посидеть!
Где дают такие справки,
Чтобы красть и не краснеть?

Петрушка (подпольщик)
Гость  #
— 17 апреля 2018, 16:00
А как орали что тогда был застой.
Гость  #
— 17 апреля 2018, 16:06
Не хрен было просерать то, что было.
Гость  #
— 17 апреля 2018, 16:44
Кто просрал за границей живёт.
Гость  #
— 17 апреля 2018, 19:25
Вот и неправда ваша - на месте 777 сделали автодром с машинками, только какие цены будут? И туалетик веселенько оформили. Скоро открытие!
₽  #
— 17 апреля 2018, 19:35
А на месте аттракционов барыги кабаков нагородили!!! В аулах своих не портят парки, зато у нас все уродуют
Миша  #
— 18 апреля 2018, 02:54
Вот тебе и благоустройство парка. Да будет вам известно, это всенародный летун парк искоренил. Как говорится камень на камне не оставил. Интересно дом рядом с парком будет? А петицию на ларьки будете писать? Или только дома новенькие не нужны? А ларьки пусть будут.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 06:25
Интересно, что парк как МУП не в состоянии покупать, а где тогда деньги за аренду площадей парка? По центральной аллее все застроено кафе, да ресторанами, где памятник шахтера тоже стоит не понятно что, на выходе из парка опять таки кафе в сторону Победы, и салон если не ошибаюсь. И ларьков сколько было, и всяких машинок
Шахтинец  #
— 18 апреля 2018, 06:30
И домов всяких .
гость  #
— 18 апреля 2018, 07:46
Просто власти уже не могут сопротивляться напору приезжих всех мастей.
Сеня  #
— 19 апреля 2018, 20:32
Деньги за аренду пойдут тому пидору,что сейчас директором является и его подельникам!
Гость  #
— 20 апреля 2018, 14:23
А почему заявки принимают на бумажном носителе, а не на портале госзакупок? Где прозрачность действий - один из принципов госзакупок? Опять конверты вскроют и начнут рубить капусту, как с парком на Артеме в районе "Юности".
вася  #
— 15 мая 2018, 22:24
не знаю как кто думает но мое мнение такое сколько себя помню у нас в городе был парк культуры и отдыха а не пивнушек и гадюшников были атракционы танцплощадки беседки лавочки кафетерии с мороженным соки воды квас а сейчас пьянь на каждом углу забегаловки с пивом углы все обоссаны везде мусор музыка орет как будто свиней режут как можно там отдохнуть ведь пол города этих гадюшников зачем их загонять в зону отдыха лично по мне я бы убрал от туда всю эту мразоту пусть нет каруселей для детей но им было бы даже где место на великах покататься и не глядеть на пьяные рожи подростков алкашей и наркош которые там роют и ищут закладки