Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Застроят ларьками Александровский парк г. Шахты

  17 апреля 2018 г.

Власти города Шахты решили всерьез заняться упорядочиванием торговли в Александровском парке.

Как известно, сначала территорию парка в Шахтах частично «зачистили» от самовольно установленных торговых объектов, ларьков и павильонов.

На следующем этапе, предположительно в мае, начнутся торги, на которых администрация предложит места для размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов. Торги пройдут в форме аукциона, в котором смогут принять участие все желающие предприниматели.

Как известно, именно с аттракционами дела обстоят мягко говоря не очень. Бизнес не хочет вкладываться в дорогие аттракционы, а парк, как МУП, не в состоянии их закупать.

В результате в главном парке города Шахты нет ничего даже из советского наследия: колеса обозрения, «сюрприза», «каруселей», «машинок» и многого другого.

Заявки и прилагаемые к ним документы на участие в аукционах принимают по адресу: г. Шахты, просп. Карла Маркса, 67 каб. № 21, ежедневно с 09:00 до 18:00 (до 17:00 часов в предпраздничные дни), пятница с 09:00 до 16:45 часов (кроме выходных и праздничных дней). Начало приема заявок: с 13 апреля по 3 мая до 18:00 часов.

На фото: Парк города Шахты вместо аттракционов застраивается ларьками.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости