Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не получается расчистить в г. Шахты Красный Шахтер от торговцев
20.04.2018

В Шахтах активно борются с незаконной торговлей на улицах. Судя по донесениям из Администрации города, в последнее время фронт пролегает где-то на Красном Шахтере между улицей Советской и Шевченко.

Комментарии:


Гость  #
— 20 апреля 2018, 13:01
Видео где всё описанное видно хорошо https://youtu.be/tFr4D18aZGo
Пр  #
— 20 апреля 2018, 14:04
За торговлю на проходах они получают дополнительные деньги. На 10.40 мин. сейчас она приправами вообще перекрыла проход.
Валенок  #
— 20 апреля 2018, 20:14
Правильно через каждые десять метров по сотруднику полиции поставить нужно! И сотрудников больше и порядочку по больше будет!
Гость  #
— 20 апреля 2018, 20:20
Правильно! Начальство то тоже ни смотря ни на какие проблемы кушать нужно и колбаску и сырочек и икорочку и рыбку красненькую любят а вы как думали - что легко народ защищать и законы блюсти!
Гость  #
— 20 апреля 2018, 13:01
В чём проблема? Есть законы, есть структуры которые должны следить за их соблюдением! Штрафуй каждый день по максимуму, 10 раз выписали штраф, не оплатил-на 15 суток, и так далее... Решается на раз! А, если не решается, то значит это кому-то нужно, так и будем в таборе жить и в говне!
Гость  #
— 21 апреля 2018, 15:29
Молодец! Отлично сказано!
Актив  #
— 20 апреля 2018, 13:02
Бардак, как на Украине.
Гость  #
— 20 апреля 2018, 13:02
Не могут справиться с валютчиками под окнами прокуратуры уже лет 20как. Куда им до уличных торгашей..
Шура каретный  #
— 20 апреля 2018, 13:04
За наркоманскую б аптеку так взялись... Очко жим-жим - прокурорская! Будем Путину писать.
Елена Александровна  #
— 20 апреля 2018, 14:26
Была в Шахтах мунинспекция. Создавал Станиславов. Человек 60, с машинами, формой. Тысячи протоколов, миллионы штрафов. Полное взаимодействие с ГАИ и УВД. Приезжали репортажи делать Первый, НТВ, ДонТР. Делегации из других городов просили поделиться опытом. Но, самое главное- город стал чище. Сел в кресло в конце 2015 Заслуженный огурцевод пос.Таловый, некто Медведев. Перво наперво, разогнал эту структуру и создал Отдел, в который вошли человек 5. Поручил специалистам: людей не нервировать, глаза на все закрывать. Депутаты были только "За", поскольку, выполнили наказ избирателей, подвергнутых штрафам. Что мы видим сейчас? Некому контролировать бардак. Не могут 5 человек ничего сделать, а поручения им поручают. Что-то надо делать!
Гость  #
— 20 апреля 2018, 17:37
Было прошлым летом. Проезжая мимо става 20 лет, остановился окунуться. С этой стороны, типа не благоустроенной. Подъезжает авто с надписью что-то, муни-какая-та-там-инспекция. Подходит парень с девахой в какой-то форме с полицейским. Доводят до сведения, что здесь купаться запрещено. Ну не в этом суть, в метрах трёхсот камаз вываливает строительный мусор, при всех и при этой инспекции тоже." Как так?"- спрашиваю. мне отвечают:-"Мы этим не занимаемся". И что, приехали? Даже пусть будет один инспектор, но будет работать, а не понятно чем заниматься то толк будет.
555  #
— 20 апреля 2018, 14:32
Людям надо выжить, страна с каждым днем нищает, скоро все будут торговать на улицах и даже те, кто штрафует тех, кто сейчас там торгует!!!
Гость  #
— 20 апреля 2018, 14:37
Да ладно! А покупать кто будет? Занятые в теневой экономике- РПЦ, врачи, преподы, т. е. занимающиеся легально поборами, но официально не платящие налогов и сборов государству, в котором живут?
555  #
— 20 апреля 2018, 17:11
Ты эти свои рассказы лучше чиновникам и олигархам расскажи, которые не платят налоги и выводят деньги через офшорные зоны за территорию страны! А не старикам, которые из-за них получают нищенскую пенсию на которую надо сводить концы с концами и которые не от хорошей жизни выходят на улицу торговать! А покупать и ты будешь тоже, когда наешься дряни всякой из Магнитов и Пятерочек!
Гость  #
— 20 апреля 2018, 18:29
Вот и воспользуйтесь своим советом, расскажите это старикам, а то им перед выборами пенсию аж на 50 руб подняли и пообещали ещё на столько же поднять, так они перли на участки "сильный президент - сильная страна". А те, кто "всякой дряни" наедятся, необязательно в Магнитах и Пятерочках (почему только в них, если страна прочно сидит на продовольственной химии?), то вряд ли они ещё будут в состоянии что-то покупать
10А  #
— 20 апреля 2018, 14:33
Когда огуречник присядет за грехи свои, то погремуха ему будет Перелом. За 2 года работы толком ничего не сделал, только все конечности сам себе переломал.
надежда  #
— 21 апреля 2018, 06:48
Ну да, у нас весь город такой. Почему только Красный Шахтер? А "Машиносчетная"? Непонятные ларьки и павильоны. Что за концепция развития города? Это что все соответствует генплану развития территории? Где вообще прокуратура? Смотреть противно и друзей в гости тоже приглашать стыдно. В Москве ларьки сносят и облагораживают территории, а у нас ларьками застраивают, палатками " пивнушками" и магазинами Красное и белое. Кто может вырасти и жить в таком городе? Только те, кто живет и ходит в аптеку на Красном Шахтере. Ужас! О каком парке идет речь? Кому он нужен? Луше бы город убрали от грязи да ларьки снесли, прививали бы людям культуру потребления, а еще лучше организовали бы в городе нормальный транспорт: страшно садиться в грязные маршрутки, уехать в нужное время и место невозможно, Да что писать, одним словом шахты с маленькой буквы, что хорошего здесь может быть?
Гость  #
— 21 апреля 2018, 11:04
Ну ты мать сравнила с Москвой. С новошахтинском, гуково, милерово, сулином сравни шахты. Разницы нет.
Шахтинец  #
— 21 апреля 2018, 13:23
Короче .Был город , стал помойное село .