Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Украинцы купили две шахты в Ростовской области
20.06.2018

Украинцы через чешскую компанию E.CONNECT ASSETS покупают две шахты неподалеку от города Гуково Ростовской области. Скорее всего шахты «Замчаловская» и шахта «Ростовская» станут работать на Украину. Известно, что компания поставляет уголь на Краматорскую ТЭЦ..

Комментарии:


Гость  #
— 20 июня 2018, 18:39
А наше правительство покупает Американские гособлигации .

Гость  #
— 20 июня 2018, 18:45
Кудрин объясняет, что другой альтернативы сохранить лишние деньги у нашего государства нет, кроме как отдать на хранение врагу.
А ещё две, в Гуково, купят чехи.

Гость  #
— 20 июня 2018, 18:58
Ничего удивительного, пенсильванский уголь ближе отсюда возить.

Павел  #
— 20 июня 2018, 19:20
Очередная афера , с попустительства губернатора. Какие подготовленные запасы? О чем речь шахта Ростовская стояла до конца без проходки. Замчаловка аналогично. Чтобы по уму подготовить эти запасы нужно пару лет. Распилят выдадут металл на том и кончится все. Или в режиме кожанок отработают немного.

Павел  #
— 20 июня 2018, 19:21
Копанок

Гость  #
— 20 июня 2018, 21:10
Совершенно верно.
К тому же, после начала массового закрытия шахт нашей области таких вот "инвесторов" было десятка два. И ни один...
Впрочем, правду говорить у нас сейчас не модно.

Николай  #
— 20 июня 2018, 20:04
А как же стратегический ресурс антрацит. Ужас. Хотя как золотые прииски америкосам в 90е подарили. Ни чего удивительного. Надеюсь кто это все мутит точно такой же врачь будет лечить.

санкция  #
— 20 июня 2018, 22:35
Просто через эти типа "шахты" будут легализовывать уголь непризнанных республик.


чем дальше в лес  #
— 20 июня 2018, 23:30
А они там туннель не прокапают никакой к себе?

шахтар  #
— 21 июня 2018, 11:22
Шахты в Гуково находятся на одних горизонтах с луганскими. Соединить их не проблема.
Если удастся решить вопросы проветривания и водоотлива.

Шахтинец  #
— 21 июня 2018, 06:00
Мы им гуманитарку, а они у нас шахты выкупают! В чем прикол?

Патриот  #
— 21 июня 2018, 09:26
Как можно врагу продавать? Непорядок! Вова разберись!

Гость  #
— 21 июня 2018, 21:25
Ну так то "Вова" никогда не говорил, что украинцы нам враги, так что вытряхни говно из своей кастрюли.






Мнения