Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стихийный рынок в г. Шахты предложили узаконить, превратив в официальную ярмарку
29.06.2018

В Шахтах высказано смелое и революционное предложение о том, чтобы узаконить стихийный рынок на проспекте Чернокозова.

Комментарии:


Ольга Коротунова  #
— 29 июня 2018, 15:25
Уважаемый Прокурор Евгений Александрович подскажите законно ли то,что я многодетная мать Коротунова Ольга 22.06.18 торговала молочной продукцией,на все имеются документы и анализы и пробы.с проверкой подошёл вет врач По фамилии Токарев все проверерил выписал квитанцию,но буквально через 20 минут приехал главный вет врач Корниченко и выписал мне штраф,затем последовал штраф от муниципальной инспекции за незаконную торговлю.а рано утром Корниченко приехал ко мне домой и сказал что если я буду жаловаться он устроит мне проблемы и вырежет все поголовье моего скота.вопрос кто дал ему право издевательски относится к прострому человеку?
Галина  #
— 29 июня 2018, 15:53
Оставьте людей в покое и так жизнь ставиться все тяжелей и тяжелей,нужно хоть как то выживать.пусть наконец то узаконят этот рынок и перестанут нас штрафовать по 5000р я лучше буду 150 отдавать за место только бы нас никто не трогал!
Анаситя  #
— 29 июня 2018, 16:13
Мы за рынок пусть люди торгуют!!!и население покупает домашние продукты!!!
Ольга Дмитриевна  #
— 29 июня 2018, 16:19
Я в лице домкома дома 99а по пр чернокозова собирала коллективное письмо с просьбой узаконить рынок,очень удобно что он есть.свое письмо мы неоднократно отправляли в администрацию г Шахты
Гость  #
— 29 июня 2018, 16:20
Этих людей нужно охранять как памятники
Артур  #
— 29 июня 2018, 16:35
Уважаемая администрация перестаньте гонять людей и штрафовать,как же можно жить если такие мизерные пенсии и такие высокие тарифы!!!оставьте нас в покое иначе мы пойдём на крайние меры
Анатолий  #
— 29 июня 2018, 17:06
Оставьте нас в покое мы вынуждены торговать тк жить не на что!!!коллективное решение если кто сунется на рынок того на вилы.Администрация перестань нас трогать иначе будем поднимать митинг
Людмила  #
— 29 июня 2018, 17:59
Человек год ходит подписывает документы и пытается узаконить,а его пинают со стороны в сторону,а ведь ему оно не нужно и Алексей откликнулся на просьбы простых людей.спасибо тебе огромное от всех нас.коллектив рынка Соц городок
Гость  #
— 29 июня 2018, 18:02
Наш рынок спасает сотни людей которые пытаются выжить,не троньте нас мы и так вынуждены унижаться перед властью!помогите сохранить рынок
Гость  #
— 29 июня 2018, 18:18
А как чиновникам выживать на их "нищенскую" зарплату, Вы подумали?
Гость  #
— 29 июня 2018, 18:20
Не от хорошей жизни люди торгуют,с этими зарплатами это единственный выход лично для моей семьи стоять и продавать абрикосы и вишни.