Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стихийный рынок в г. Шахты предложили узаконить, превратив в официальную ярмарку
29.06.2018

В Шахтах высказано смелое и революционное предложение о том, чтобы узаконить стихийный рынок на проспекте Чернокозова.

Комментарии:


Гость  #
— 29 июня 2018, 18:31
Каждую субботу я езжу с красного кута чтобы продать кур и яйца.уже три раза меня штрафовали,как же можно выписывать штрафы крестьянам?почему государство душит народ?
Шахтинец  #
— 29 июня 2018, 19:21
Очередной скорее всего чиновнишко,диби ло ид проехался с будунища и неожиданно увидел человеческий рынок натурального продукта. И подумал видемо что у него не булькает в кормашке то от этого рынка. Ну и пошло поехало. Одним словом тва*и!!!
Ирина  #
— 29 июня 2018, 21:52
пусть торгуют на центральном рынке, а не превращают всё в базар.половина торгует не своей продукцией, а с комисаровского перекупают! И с какой стати одни должны платить налоги, ставить онлайн кассы, а другие-пусть торгуют, закон един для всех!!!!!!
Галя  #
— 29 июня 2018, 22:38
Этот комментарий по ходу написал директор центрального рынка,так у вас место стоит 300р сами там торгуйте мы на родном городке будем торговать
Гость  #
— 30 июня 2018, 18:45
На центральном все проходы торговые точки.
Скептик  #
— 29 июня 2018, 22:53
Понимаю, что в великой социально-ориентированной стране глупо говорить: дайте одним людям спокойно торговать, а другим спокойно покупать. И все же...
Гость  #
— 02 июля 2018, 21:18
Особенно умиляют носки,лифчики и труселя с китайской маркировкой,дыни и арбузы,мушмула и апельсины,растительное масло выжатое собственными руками,рыба из дворового пруда... и многое другое... выращенное на собственном подворье в апреле-мае и продаваемое в июне в течении 20 лет.
НИ ОДИН продукт не имеет ни ценника,ни маркировки срока годности,ни сертификатов,ни справок СЭС!
Вы себе то хоть верите?Но все это до поры.... пока не будет прецедента со вспышкой заболевания.Вот тогда администрация впереди планеты всей поскачет шашкой рубить стихийный рассадник заразы и грозить пальчиком всем инстанциям.А пока торгуйте... травите... легкого вам стула,покупатели!
Гость  #
— 02 июля 2018, 23:10
Иди в магнит или в пятерочку и там покупай свежие продукты