Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер кое-что предложил, осмотрев стадион на Красина в г. Шахты [Фото]
27.07.2018

Состояние стадиона «Шахтер» и стадиона в микрорайоне Красина проверил сити-менеджер города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 27 июля 2018, 16:52
А что он должен был сказать жителям?? Денег нет и не будет - ротенберг будет (!) строить мост на Сахалин за 540 млр руб, а потом утроит эту цифру как с мостом в Крым, а где то на просторах интернета встретилась фотография как в разоренной глубинке России бабуля с матерчатой сумочкой в руках переползает на четвереньках по разрушенному мосту, связывающему когда то одну часть селения с другой
Печкин  #
— 27 июля 2018, 21:36
70% фото в инете это фото голых девушек, а ты какую то хрень нашёл, геронтофил озабоченный, бабульку ему подавай.
Гость  #
— 27 июля 2018, 17:07
Стадиону Шахтер опять руки не дойдут наверно.
Лил соня  #
— 27 июля 2018, 17:17
Кладите искусственный газон! За ним же проще уход!!!
Гость  #
— 27 июля 2018, 17:37
Зато он очень хорошо горит. Не забывайте какое поколение подрастает.
Эля  #
— 27 июля 2018, 18:12
Ну делайте же поскорее стадион! Так хочется побегать в нормальных условиях. Люди у власти,я к вам обращаюсь! Полюбите наш город,как свой дом!
Гость  #
— 27 июля 2018, 19:51
Видимо на стадион Шахтер, денег не хватит.
Транспондер ротенберга  #
— 28 июля 2018, 06:11
Понятное дело, жителям города он ничего не должен, его назначал узкий круг лиц из админ города, области при протежировании губернатора, вот перед ними он и будет отчитываться о том сколько они могут себе на карман положить. А обычные жители пусть в конкурсе участвуют, если стадион или площадку хотят)
Местный  #
— 30 июля 2018, 14:00
Да какую нафиг площадку?! Пусть хоть какие нибудь помостки или хоть доски кинут перед домом сразу за стадионом на Азина 15. А лучше пусть паром пустят! Там не пройти ни проехать, ноги сломаешь. А после легкого дождика танк утонет! При этом жителям этого дома-свинарника плевать, что вода в подъездах стоит. А другим ходить негде. Грязь месяц не засыхает...