Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер главврач ГБСМП им. Ленина г. Шахты и депутат Андрей Рябов
20.10.2018

Скоропостижно скончался известный в городе Шахты человек, депутат городской Думы, главный врач БСМП им. Ленина города Шахты Андрей Рябов.

Комментарии:


Вечный  #
— 21 октября 2018, 15:11
Так он и не Путин. Не тот размах.
Гость  #
— 21 октября 2018, 15:16
На такие новости надо запретить комментарии. Что здесь комментировать? Умер человек. Всё.
Вольфыч  #
— 21 октября 2018, 15:18
+
Злой  #
— 21 октября 2018, 18:05
Вы за Сталина запретите комментарии.
Гость  #
— 21 октября 2018, 17:47
Осталась семья... Соболезную родным и близким. Не надо обращать внимание на танцующих на костях, их хоть золотом осыпь, они будут злы и недовольны. Такая карма у них - жить в нищете и плеваться дерьмом.
Гость  #
— 21 октября 2018, 18:08
Лучше честно жить в нищете, чем быть богатым вором. Партия Единая Россия так прямо об этом и говорит.
Злой  #
— 21 октября 2018, 18:11
Говорит для лохов. )))
Ирина  #
— 21 октября 2018, 18:14
Бог мой! Народ! Да что с Вами? Сколько грязи. Вы думаете у Андрея сахарная жизнь была? Или он родился с серебряной ложкой? Ничего подобного. Совершенно из обычной семьи...после 9 класса поступил мед. училище, учился, работал и только потом в Ростовский мед поступил. Один из немногих который сделал сам себя. При этом очень рано у него мама умерла, молодой умер старший брат Сережа( замечательный человек, учитель )С рождения и Сергей и Андрей болели гемофилией.
Вы хоть представляете как сложно жить с такой болезнью? А он жил, помогал людям.
Светлая тебе память, Андрей!!!
Фима  #
— 21 октября 2018, 18:38
Люди, так нельзя!!!!!
Статья информационная,в ней сообщается о смерти человека..
Кто хочет,может высказать соболезнование....а кто не соболезнует-идите мимо....
А когда будет статья о медицине или властях города ,вот и осуждайте....
но всё равно нужно держать себя в рамках....
Гость  #
— 21 октября 2018, 21:43
Медицина в упадке, зато территория бсмп распродана на куски. И на некоторых кусках уже ларьки и магазины стоят давно. То ли ещё будет.
Гость  #
— 21 октября 2018, 22:03
денег нет но вы держитесь
Гость  #
— 22 октября 2018, 11:54
Вот как врач - замечательный. И как просто человек, к которому обращались - отзывчивый, да, как тут многие пишут - помогал, на личные просьбы откликался.

А вот как чиновник и управленец - ну не его это было, не его.
И, назначив его чиновником - потеряли хорошего врача, но не получили хорошего управленца.

Я вообще не понимаю, почему, закончив мединститут, становятся управленцами. Разве в меде учат управлять хозяйством? администрировать?
Главврач - это по сути чиновник-администратор. Соответственно, он должен иметь другое образование, управленческое, экономическое или аналогичное.
А если у человека призвание к медицине, образование медицинское, талант к врачеванию есть - а вместо этого он вынужден заниматься проблемами прачечной на хоздворе для стирки постельного белья - ну и что это по сути?

Потому и отзывы такие противоречивые - они оценивают как человека и врача, а другие - как чиновника-управленца-администратора-менеджера.

А ведь это совершенно разные профессии, и учился он изначально и призвание у него и талант было к первому.
Гость  #
— 22 октября 2018, 19:30
Глупый аноним, посмотри сколько в Госдуме певцов и спортсменов.
Коренной шахтинец  #
— 22 октября 2018, 21:00
Как жаль, что в нашем городе очень много злобных и тупых придурков, любимое занятие которых лить безнаказанно всякое словесное дерьмо на кого-угодно и когда угодно. И маловато открытых, позитивных, человечных людей, каковым и был Андрей Рябов.