Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появится памятная доска главврачу Андрею Рябову
30.10.2018

На территории ГБСМП им. Ленина в г. Шахты появится памятная доска главврачу Андрею Рябову. Решение было принято шахтинскими депутатами единогласно 29 октября на 41-м заседании городской Думы г. Шахты.

Комментарии:


Гость 33  #
— 31 октября 2018, 06:45
Уважаемые , оборудование по нац.проектам из больниц,да поликлиник в БСМП забирал департамент во главе всем известной Васильковой ,и медицину в городе похерела именно она ,а то ,что на южной сидит главный врач "никакой" ,так такой главный не только на южной ,у нас такой же ,просто сидит ,просто место занимает . А как вы понимаете ,такими директору департамента проще руководить ,никуда они не денутся,отдадут и оборудование,да и ежемесячно Васильковой ,что надо и сколько надо будут отдавать
Гость  #
— 31 октября 2018, 17:22
ГРЕБАННАЯ ОБЬЕКТИВНОСТЬ И ДРУГИЕ ЗАЩИТНИКИ ПАРТИИ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ.Вы тоже под богом ходите, походите и вы по этим поликлиникам,посдаете анализы месяцами,посидите в очередях,полежите в стационаре, где пожрете баланды которой там кормят и если вы расчитываете на наворованные бабки попасть к хорошим врачам, то их тоже практически не осталось их просто нет и за вами также будет приезжать ржавая ,гнилая скорая и ждать вы ее будете очень долго.И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ВЫ БУДЕТЕ ВСПОМИНАТЬ СВОЕГО кента Рябова.Вы публика такая ссы в глаза все божья роса.Все что я описал ранее с вами обязательно будет и с вашими родными и близкими все вы будете тогда вспоминать вашего Рябова.
Объективность  #
— 31 октября 2018, 17:52
Судьба пошлёт тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне.

Оставь всё это себе, оно твоё по праву, мне чужого не надо. А проходишь ты через всё это в награду за твою истеричную ненависть к незнакомым людям. Заслужил ты только это.
Тебе, мразь, говоришь об одном, а ты рогом упёрся в своего Рябова и мычишь что- то тут. Упрись в Василькову, желательно при личной встрече с ней.
бабушка  #
— 31 октября 2018, 18:46
Сколько замечала, злые люди( наподобие Вашего оппонента) часто болеют и на их близких это тоже отражается. А близких то жалко. Им то это за что. Они и так страдают из-за постоянного присутствия рядом такого родственника злыдня. Представляете, как им тяжело приходится жить рядом с психопатом?