Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Женщины выйдут раньше на пенсию, если у них как минимум трое детей
08.12.2018

В России в зависимости от количества детей женщины смогут раньше выходить на пенсию.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 09 декабря 2018, 09:59
Во всех странах, во все времена, присутствует форма личного обращения к человеку - сэр, леди, пан, пани, мадам, мистер, мисс и т. д.. В дореволюционной России, естественно, эти нормы так же присутствовали - господин, госпожа, сударь, сударыня, ваше благородие и др.. Коммунисты заменили эти обращения ёмкими, но безликими - товарищ и гражданин. Сурово и конкретно.

Одним из последствий 90-х стало то, что многие посчитали неприемлемыми формы обращения, которые были приняты в советское время.

Дореволюционные обычаи вернулись лишь частично. Этим и вызвана нынешняя странная ситуация, когда люди не знают как обращаться друг к другу.

Большинство людей стали обращаться друг к другу по половому признаку - мужчина и женщина, как мы к животным - самка, самец, кобель, сука. И, к сожалению, к этому так привыкли, что не считают такое обращение неприличным и оскорбительным.
С А Запутин  #
— 09 декабря 2018, 13:40
государство поощряет рождаемость, практически уговаривает! дело за малым!)
Гость  #
— 09 декабря 2018, 21:51
— Молодые люди считают, что государство им всё должно. Нет, вам государство вообще, в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать.

о.глацких
Том  #
— 11 декабря 2018, 14:59
Конченное, гнилое ,медвепуковское государство. Печально осознавать,что я в нем выживаю
ИРИНА  #
— 26 декабря 2018, 01:25
Интересно,а если это мать была не до матерь,а потребителем этих детей и не хрена им не давшая даже 11 классов образования.Выгнавшая их работать,а сама всю жизнь опикавшая мужиков!Какая ей досрочная пенсия,за что???Интересно,можно ли такую мать лешить досрочного выхода на пенсию?(Думаю это бы было справедливо?!)