Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Все про новые правила вывоза мусора в г. Шахты
03.01.2019

В Шахтах, как, впрочем, и в других муниципалитетах Ростовской области, с 1 января 2019 года заработали новые правила обращения с отходами.

Комментарии:


Ольга  #
— 04 января 2019, 19:03
Установили бы, как за рубежом, автоматы для приёма пластиковой и стеклянной тары - пускай за небольшие деньги, - но результат был бы налицо - ни одной бутылки нигде бы не валялось. Вот это был бы результат!!! Но увы, пока это из области фантастики.
Мы ещё морально к такому не готовы, отдельные особи раскурочили бы эти автоматы быстренько.
Гость  #
— 04 января 2019, 21:10
Теперь вывозят на красный Сулин. Ага, оно и видно - как ездили на свалку за Красина так и ездят! У них свой собственный мусорник, который они доят. И фиг кто его прикроет. До сулина ещё довезти надо, а это значит что вся дорога будет засыпана кучами мусора. Короче, я как вываливал напротив контейнеров, так и буду. За такие деньги они теперь асфальт языком вылизывать у меня будут!!!
Гость  #
— 22 марта 2019, 08:57
Нет контейнеров в пределах пары километров, а квитанции стабильно. Приучили баранов возле двора пакеты складировать два раза в неделю и сторожить от бродячих собак. На Власовке ни одного контейнера нет, а плату требуют. Когда же уже революция будет, чтобы поубивать хапуг этих.