Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рухнула часть 4-этажного здания в Новочеркасске [Видео]
04.01.2019

3 января в Новочеркасске произошло большое ЧП. Около 18:50 рухнула часть 4-этажного здания 1965 года постройки на улице Буденовской, 156.

Комментарии:


911  #
— 04 января 2019, 13:02
Незаконная перепланировка? А как же так? Куда смотрели чиновники? Куда не глянь- везде бардачье в стране!
Воруют денежные средства миллиардами (пример в Подмосковье), а пенсионеров-обдирают, коммуналкой-обдирают.
Законы придумывают, то фантастические, то абсурдные.
Для чего нам столько чиновников, если мы живем так плохо? Зачем так много денег из бюджета тратить на них, на их пенсии. От них же нет никакого толка, что с ними беззаконие и произвол, что без них!
Апекс  #
— 04 января 2019, 15:50
Санкции на имущество и счета чинуш наложили зарубежом, так они под покровительством губернатора придумали какой то мусороперерабатывающий полигон, чтоб побольше с людей денег драть.
Гость  #
— 04 января 2019, 17:29
Земство по солженицыну.
911  #
— 04 января 2019, 16:00
Не, ну а че не драть-то, они же вроде прибавки то сделали? К пенсиям и бюджетникам целых 117 рублей! В эйфориии все, в кумаре от счастья
Злой  #
— 04 января 2019, 16:12
Прибавка 117 рублей как раз за мусор заплатить )))
Пророк  #
— 04 января 2019, 17:28
Дома падают - взрываются, рейтинг Путина растёт.
Проверено Волгодонском.
Верный запутинец  #
— 04 января 2019, 18:21
Ну, не зря ж плешивый в Магнитогорск съездил.
Гость  #
— 04 января 2019, 18:23
Вы думаете таким образом его к нам приглашают???
Варяг  #
— 04 января 2019, 21:01
Ждем новостей о спасении попугая с кошкой.
Грек  #
— 05 января 2019, 00:21
Собаку живую нашли. И чужую икону, найденную на развалинах, подарили спасателю, который мальчика Ванечку нашёл.
Но всех переплюнула актриса Проклова. На одном из ток-шоу вдруг вспомнила о предсказании Ванги. Та ей 30 лет назад сказала что 2019 год будет чудесным благодаря Путяте. Пипл в восторге!
Один из друзей Оушена  #
— 05 января 2019, 22:00
КАК ОГРАБИТЬ БАНК!
1. Находите не сильно жилое здание, в котором на первом этаже находится банк.
2. Арендуете несколько офисов (над банком) в этом здании сроком на 1 месяц.
3. Нарушаете целостность несущей стены.
4. Оставляете поратор торчащий в стене, и включаете его в розетку с таймером, устанавливаете таймер на вечернее время, когда банк уже закрыт.
5. Ждете не неподалёку. Как только таймер сработает, здание рухнет.
6. Пока не осела пыль, пробираетесь в банк, и берёте наличность.