Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты избрали атаманом казаков Дмитрия Суворова [Фото]
28.01.2019

26 января в Шахтах выбрали атамана Шахтинского городского казачьего общества «Александровск-Грушевское».

Комментарии:


Гость  #
— 29 января 2019, 19:48
С придурью Дима - это и так видно. Харя у него соответствующая, наглая такая, глазки жадно блестят, насосик качает уже на полную. А так, смысла я не вижу в казачурах, чем они занимаются? Водку пьют профессионально - это я видел.
Александр  #
— 29 января 2019, 21:35
Всех не обобщайте , но ряжнные кизяки профессионалы есть -пить горилку!А Дмитрий просто любит публичности!
Гость  #
— 29 января 2019, 22:24
Торгаш метит место в этой балке. Ну и правильно, по молитвам его и его цыганке, Варава ушел из собора. А торгаш так и ждет когда его главный поп позовет служить в главный собор.
С А Запутин  #
— 30 января 2019, 09:50
собаки лают, караван идет!
Ннн  #
— 30 января 2019, 11:44
Так его мы за пидафилию привлекали 7 лет назад.а он теперь здесь всплыл.
Ннн  #
— 30 января 2019, 11:45
Так его мы за пидафилию привлекали 7 лет назад.а он теперь здесь всплыл.
Дерсу Узала  #
— 30 января 2019, 11:59
Ну что же вы все такие грозные?) Пишите и т д , если есть вопросы к Казачеству приходите в штаб ! Там вот все скажите прям в лоб всем Казакам ! Вас выслушают и объяснят все что вам интересно )
тишина, гадали за кем пришли  #
— 30 января 2019, 18:21
Грозные? Увольте! Скорее сарказм и пренебрежение. А еще недовольство тем, как распоряжаются нашими налогами.
УВД  #
— 30 января 2019, 19:29
Где располагается ваша шарага?
Серж  #
— 30 января 2019, 21:11
Зачем ходить в какой то штаб?
Нехай здесь доклад делают. Кворум имеется.
Пусть раскажут как они наркош ловят.
А потом их рабами держат на своей секретной базе. Реабилитируют.
Заставляют выращивать для них фрукты-овощи-мясцо.
В довесок к своей зарплате от голубка. Каждый месяц получают мешочек-другой.
Ленин  #
— 30 января 2019, 22:57
Россия — пестрая в национальном отношении страна. Правительственная политика, политика помещиков, поддерживаемых буржуазией, проникнута вся насквозь черносотенным национализмом.

Политика эта направлена своим острием против большинства народов России, составляющих большинство ее населения.

Капиталисты и помещики во что бы то ни стало желают разъединить рабочих разных наций, а сами сильные мира сего великолепно уживаются вместе, как акционеры «доходных» миллионных «дел» (вроде ленских приисков) — и православные и евреи, и русские и немцы, и поляки и украинцы, все, у кого есть капитал, дружно эксплуатируют рабочих всех наций.

Сознательные рабочие стоят за полное единство рабочих всех наций во всех и всяких просветительных, профессиональных, политических и т. д. рабочих организациях.

Рабочие не дадут разделить себя никакими сладкими речами о национальной культуре или «национально-культурной автономии». Рабочие всех наций отстаивают дружно, вместе, в общих организациях, полную свободу и полное равноправие — залог истинной культуры.

Рабочие создают во всем мире свою, интернациональную культуру, которую давно подготовляли проповедники свободы и враги угнетения.

ПСС т.23 РАБОЧИЙ КЛАСС И НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС
Будённый  #
— 31 января 2019, 13:14
А теперь, информация для тупых, но небезнадёжных !!!!!!

Осенью 1905 г., когда в России уже бушевала внутренняя смута, на арену политической борьбы с заметным отставанием от демократических и радикальных партий вышли черносотенцы.
Черносотенцы были сторонниками неограниченной самодержавной монархии, сословного строя, единой и неделимой России.
За Веру, Царя и Отечество!
Черная сотня представляла собой конгломерат слабо связанных между собой союзов, обществ и братств.
Черносотенцы старались воздействовать на массовое сознание, широко использовали социальную демагогию, делали ставку на воинствующий национализм и антисемитизм.
Их объединяла ненависть к инородцам — и к евреям, и к полякам. Их, и особенно евреев, считали эксплуататорами русского народа. Антисемитизм объединял черносотенцев на сто процентов.
Черная сотня заслужила печальную репутацию еврейскими погромами 1905 г.
Прием в дружины обставлялся в духе дешевой оперетки: боевики кровью подписывали обязательства верой и правдой служить самодержавию. Однако за всю историю черносотенного террора не было отмечено примеров самопожертвования и бескорыстия: дружинники служили за плату и нередко угрозами добивались ее повышения. Слабая дисциплина и плохая конспирация довершали картину.
На вооружении дружинников находилось в основном легкое стрелковое и холодное оружие. Черносотенцы хранили и взрывчатые вещества.
Власти считали вооруженные группы «патриотов» своей опорой и в отдельных случаях использовали их для поддержания порядка на улицах и на бастовавших предприятиях.
Еще чаще прибегали к помощи черносотенцев охранные отделения и жандармские управления. Среди черносотенцев были секретные сотрудники охранных отделений.
Все это позволяет говорить о близости черносотенства и фашистской идеологии и даже называть черносотенцев предшественниками итальянских фашистов и немецких национал-социалистов.

Вывод. Казаки-черносотенцы г.Шахты и пр., являются членами православно-неонацистской террористической организации и участвуют в боевых действиях на территории сопредельного государства, безнаказанно убивая и грабя там людей по национальному признаку.
Гость  #
— 31 января 2019, 16:56
Этот нацик суворов в школе на Фрунзе окопался.
Промывает мозги детям. Выгнать не могут.
Гость  #
— 31 января 2019, 19:29
У него есть педобразования, чтобы работать с детьми? Депобразования, проверьте его и если нет, то гоните этого недоучку, в три шеи, из школы! Проверю!!!
батя  #
— 31 января 2019, 23:05
а он щупальца свои протянул и в школы 23, 25, 27, 32, 40. обозвал их казачьими. те думали он денег за это подкинет а он сосет из школ. заставляет в конкурсах участвовать. а родители платят за это. одно попов водит к детям. мракобес и мародер рашистский.