Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты отдали приготовление еды для детских садов на аутсорсинг
23.02.2019

Модная тема с аутсорсингом докатилась из Москвы до города Шахты. Чиновники планируют сэкономить, оптимизировав бюджетные расходы на организацию питания детей в детских садах города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 23 февраля 2019, 19:07
Буду давать ребенку в садик телефон. Хочу посмотреть на щупальца в супе ;)))
Гость  #
— 23 февраля 2019, 20:34
Все уже забыли ,что творилось на Аюте перед новым годом, незадолго до взрыва.Бедные дети,отвел в садик и бойся.
Гость  #
— 23 февраля 2019, 20:49
Проводится административное давление на хорошие устои. Чем новшество лучше прежнего? Будут кормить детей консервантами с подвалов арсенала просроченного временем хранения и не известно с какими добавками. Жаль что примут такое решение наши власти. ААЛЕКСАНДР
Мамука  #
— 23 февраля 2019, 20:52
НУ ВОТ И МЫ ДОЖИЛИ ДО МОСКОВСКИХ СТАНДАРТОВ, ТЕПЕРЬ И НАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ КОРМИТЬ ДЕРЬМОМ И ТРАВИТЬ ПРОТУХШЕЙ ЕДОЙ.Страной управляют ТОРГАШИ.
Гость  #
— 23 февраля 2019, 21:05
Возить с Москвы будут жратву или с Хабаровска?
Майский  #
— 23 февраля 2019, 21:30
Огромный минус для заведующих дет садов, которые в большинстве своем - откатывались на продуктах. Думаю на качестве продуктов это не отобразится. Но прибыль кому-то принесет значительную. ДУмаю и те кто это придумал - обделенными не останутся.
Гость  #
— 23 февраля 2019, 21:31
Подрядят китайцев с японцами и будет Восточная кухня с малюсками и паренным бамбуком.
Однако печально что из за бизнеса чинушь у которых рука волосатая есть, страдать будут дети. Вспомнить жену Лужкова. Начинала с пластиковой посуды и дошла до обязательной замене во всех стадионах нашей страны скамеек... ААЛЕКСАНДР
Ватник  #
— 23 февраля 2019, 21:47
Вы что, хотите как в Украине?
Скальп  #
— 23 февраля 2019, 22:15
Не В, а НА.
снижение бедности  #
— 25 февраля 2019, 10:15
Он хочет как на Франции!
Гость  #
— 23 февраля 2019, 22:11
И к чему наша страна катится???Родителям нельзя молчать,нужно бороться за будущее наших детей.
Гость  #
— 23 февраля 2019, 22:14
Давно пора было! А то все деньги разворовывались и продукты тоже. Теперь не прокатит.