- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Россияне переплачивают за ЖКХ в несколько раз12.03.2019
Граждане в большинстве своем на 100% переплачивают себестоимость коммунальных платежей. Об этом поведал глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев.
Комментарии:
Гость #— 12 марта 2019, 08:24Бабы наши дУрЫ.
Выгнать ,,мужиков,, своих из дома на МайдАн, а иначе они не будут отстаивать права семьИ. ААЛЕКСАНДРГость #— 12 марта 2019, 10:03Иди ты в жопу со своим майданом, на примере соседней бабуины как то не хочется быть ещё беднее и опозориться на весь мир.Гость #— 12 марта 2019, 11:49Что, гражданин гость # — 12 марта 2019, 10:03, ссышь майдана? Боишься тайгу подметать пожизненно отправиться? А придётся, никуда не денешься. Натворили вы дел, на сто пожизненных хватит.Гость #— 12 марта 2019, 10:51Толку нам, что там зашевелились.
Именно ФАС проводит контроль за соблюдением законодательства при установлении, изменении, применении регулируемых государством тарифов в сфере ЖКХ, принимает меры по устранению нарушений. И как же все эти годы контролировали, принимали меры, устраняли? Или руки коротки, слишком там все крепко схвачено? Приучили народ, что каждый год, а то и дважды, повышение ВСЕГО, даже проценты определили, хотя, конечно, могли и больше, ресурсники сами себе хозяева.
Сейчас поговорят, повозмущаются, на том и затихнет.
Не возражаю, если пересчитают по реальным тарифам хотя бы за 3 года и вернут мне украденную из моего кармана разницу, иначе для чего весь этот шум-гам по всем каналам и СМИ? Обещаю перечислить эти деньги на любые благотворительные цели. Кто со мной?Гость #— 12 марта 2019, 11:05Опять наибманули. Кто вернёт переплаченное? И когда? А может отработают на Колыме? Едро в полном составе туда.мыслитель #— 12 марта 2019, 12:59Вот чуяло же мое сердце, что мы переплачиваем! Ну не должна квартплата и ЖКХ услуги превышать половину дохода и оставаться сумма на одни макарошки. Неправильно это все.Гость #— 12 марта 2019, 18:27Пока не установится Диктатура пролетариата и не появится новый СТАЛИН, ничего не изменится! Нужны массовые репрессии, показательные суды и расстрелы - иначе толку не будет !Гость #— 13 марта 2019, 11:57Короче, иными словами из всего этого бреда - платили один раз,теперь будем по двойному тарифу платить.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 13
Новости
Что их им поднимай, что нет-всё пусто.
Совсем другие вии нужны стране и народу.
ПС. Страну грабят четверть века по-чёрному эти власти. А богатства, судя по объёмам грабежей, всё не кончаются. Очередная загадка русской души.