- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Девочка выбросила своего новорожденного в урну в туалете21.03.2019
Резонансный случай произошел в Ростовской области. 20 марта в детской городской больнице в городе Волгодонске в санузле в урне уборщица обнаружила новорожденного малыша. Мертвый новорожденный мальчик был завернут в пакет.
Комментарии:
Гость #— 21 марта 2019, 19:07вот эти и подростки, деточки, наебут детей, а ответственности, не несут ни хрена, ответственность будет нести, дядя петя,вот и весь сказ.!ответитьВова Смирнов #— 21 марта 2019, 19:08Малолетки посношались, а выпердыша в кулёк и на помойку. Скрепная расеяенская молодёжь. Достойная смена. Иба...ся - это тебе не Ницше читать.Гость #— 21 марта 2019, 19:20зато в школе, учиться, дулю заставишь, так и шарятся по углам, чтобы поебаться, да побухать, да принять наркотик, больше от нашей молодёжи, хорошего и путного не дождёшься.!Ватник #— 21 марта 2019, 19:37Да, сучата тупые сейчас. Только соцсети да еб*я на уме. Тьфу на них!Ел #— 21 марта 2019, 20:23Что за врачи такие тупорылые??!! Не уж то не заметили,что она беременная была???или это её типо пучило или корова жирная,и живота не видно???!!!!пипец!!!!О #— 21 марта 2019, 23:17Вот это врачи! Не смогли беременность определить! Подумаешь, живот болит... Ничего себе!Прррр #— 22 марта 2019, 08:03В первую очередь вые-ать врачей!!! Это как можно было родить лежа в больнице, и ни кто не слышал!!!???? КАК???Гость #— 22 марта 2019, 12:01вот это медицина !! это кто же осматривал и ставил диагноз? можно фамилию в студию?гость #— 22 марта 2019, 21:12осматривала скорая-раз, смотрели в приемном покое-два,в палате смотрел лечащий врач-три
НовостиСоздание сайта — «Амега»