Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

План мероприятий в г. Шахты — пройдут автопробег, «Бессмертный полк» и выставка военной техники
06.05.2019

Мероприятия в городе Шахты, приуроченные к 74-й годовщине окончания Великой Отечественной войны.

Комментарии:


MV  #
— 07 мая 2019, 10:18
, ?
MV  #
— 07 мая 2019, 10:21
, ?
бюджетник  #
— 07 мая 2019, 11:02
А можно я помяну деда дома, не на митинге?
Гость  #
— 07 мая 2019, 11:05
Бюджетник, нельзя! А ну, на митинг!
Гость  #
— 07 мая 2019, 13:09
Рад, что у нас не все зомбированны телеящиком и многие думают о победобесии так как я.Конечно,вина наша,перед нашими предками безмерна.Сдаться без боя и угробить СССР, хотя перед глазами у нас всегда был май 1945 года.Желаю всем своим единомышленникам не сдаваться как бы тяжело не было.Все равно социализм опять у нас будет.Это требует память наших предков,а иначе не будет нам покоя на этой земле.
₽  #
— 07 мая 2019, 20:06
Марш пид..в, тролей и другой опущенной и вечно ноющей нечести уже начался в комментах. Виртуальная Коллонна как всегда во все стороны брызгает слюнями. Трусливые Су..и в очередной раз совершат виртуальную революцию! Ура товарищи!!!
₽  #
— 07 мая 2019, 20:09
Чуть не забыл, но возглавляют колонну 10 ников одного и того же упыря, самого ничтожного и ни кому не нужного в реальной жизни!
Иван  #
— 07 мая 2019, 20:11
Напиши свое ФИО и адрес.
₽  #
— 07 мая 2019, 20:44
Логин и пароль от сбербанк онлайн тоже написать? Кому по должности положено те и так все знают. А тебе обсосу даже телки обдолбанные свой номер телефона не напишут.
Иван  #
— 08 мая 2019, 12:46
Зассал, трепло.
₽  #
— 08 мая 2019, 15:08
Зассут тебе калитку когда свой адрес напишешь. Давай. Ты первый, я следом.
Гость  #
— 07 мая 2019, 20:43
Интересно, какие долб***ы развесили штандарты (флаги) Президента Российской Федерации (герб на фоне триколора) на домах по ул. Маяковской в районе ЦКУ, ведь за это можно нехило отхватить! ч.2 п.3 Указа Президента от 15.02.1994 N 319 (ред. от 06.05.2000) "О штандарте (флаге) Президента Российской Федерации" гласит, что дубликат штандарта (флага) Президента Российской Федерации поднимается над резиденцией Президента Российской Федерации в столице Российской Федерации - городе Москве, над другими резиденциями во время пребывания Президента Российской Федерации в них, устанавливается и поднимается на транспортных средствах Президента Российской Федерации. Прокуратура АУ!
Гость  #
— 07 мая 2019, 22:04
Тебе подумать больше не о чем?
игорь  #
— 07 мая 2019, 22:04
и дороги приплели и Путина.Спрячтись под кровать в этот день, запритесь на засовы и не портите людям праздник. А я лично буду смотреть парад , потом поеду с сыном к деду на могилу цветы положу и пойдем на Бессмертный полк. Как миллионы нормальных людей. А воевали я думаю деды наши не за ссср а каждый за свою семью , за свой дом вот это и есть родина. А ты упырь который тут пишет от лица нескольких упырей и делающий вид что вас много таких я думаю во время войны первый бы нацепил лантух со свастикой и пошел бы в своих стрелять.я даже не сомневаюсь в этом. если сейчас ты за дороги готов родину продать и в жепу дать. то тогда дорог вообще не было. ДА К СТАТИ Я НЕ ШИФРУЮСЬ КАК ТЫ, МЕНЯ ЗОВУТ ИГОРЬ
Гость  #
— 08 мая 2019, 11:35
Не бреши , кричали за Родину за Сталина!
генеральная репетиция  #
— 07 мая 2019, 22:15
Да что же вы злые такие? А еще пишут, что 86% счастливые.
Социолог  #
— 07 мая 2019, 23:03
Когда началась война, мой прадед был молодым учёным (биологом) и у него была бронь, но он не захотел отсиживаться в тылу и ушёл на фронт добровольцем. После окончания войны вернулся живой, но хромой. Долго потом осколки извлекали. До пенсии прадед занимался селекцией с/х культур. Насколько помню, он до самой смерти всегда отмечал День Победы. Ездил в Волгоград, почтить память погибших, или в семейном кругу.
А теперь вы все, когда-то «проср@вшие» СССР, требуете от нас отказаться от памяти, забыть День Победы, брезгливо называете ветеранов дИдами и хамите тем, кто отмечает этот день так, как считает нужным.
Не много ли на себя берёте, «кающиеся в развале Союза»? И не поздновато ли наступило это ваше раскаяние?
Гость  #
— 08 мая 2019, 01:15
Зря бисер мечете.
А деду то тогда ногу вылечили? Врачи были не то что сейчас.
Социолог  #
— 08 мая 2019, 01:56
Да, его подлечили вроде бы. О нынешних эскулапах молчите. Бывают, конечно, исключения, наверное.
===
По поводу бисера. Знаю, что зря. Надеюсь, что здешних леммингов немножко остудит хотя бы прогноз погоды на 9 мая. Дождик может сорвать планы «коварных колорадов». То-то здесь радости будет.))
наконец парад  #
— 08 мая 2019, 08:35
Так если дождь будет нужно идти на митинг или посмотреть парад по телевизору?
Социолог  #
— 08 мая 2019, 12:55
Да вы шалун, наконец! Поиграем в игру «Я твой повелитель»?
Мне обязательно нужно указывать точное направление вашего передвижения в зависимости от погодных условий? ;-}