Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты устроили забастовку водители такси
14.05.2019

В Шахтах водители такси недовольны условиями труда. Утром 14 мая в районе автовокзала города Шахты на Крутом спуске появились десятки машин «Семейного таки».

Комментарии:


Гость  #
— 14 мая 2019, 21:17
Это первый звоночек.
Гость  #
— 14 мая 2019, 21:17
Вот народец в этом зачуханном городишке.Мужики собрались свои права отстаивать и их надо поддержать,а вы долбанные рабы бздливые им свои претензии высказываете.Не нравится такси,сука бегайте трусцой на цырлах с палками лыжными.Мужики не по боялись проблем с работодателем и с ментами Респект вам и Уважуха.Снимите на видео и в Ютуб выложите может в других городах и регионах поддержат.Побольше огласки надо.
₽  #
— 14 мая 2019, 21:21
Да! Побольше. Чтобы всех уродов побыстрее разогнали и нормальных наняли.
Гость  #
— 14 мая 2019, 23:51
ты питон зассатый!!!!!!!!
Гость  #
— 14 мая 2019, 21:36
Все на завод не пойдут работать, кому то надо и эту грязную, неблагодарную, и порой опасную работу делать, возить ваши ленивые жопы по этим ухабам за сущие копейки.
Гость  #
— 14 мая 2019, 21:38
Что оуела "семейка" это так и есть!Хочу еду,хочу не еду,на Н.Г. вообще двойной тариф,с какого хуя?
Гость  #
— 14 мая 2019, 21:46
Зато на дорогах города стало посвободнее.
Гость  #
— 14 мая 2019, 22:03
Так, водятлы. Кого не устраивает в такси работать, баранку крутить? По 30 рублей имеют в месяц, ещё бухтят. Идите на заводы тогда. Не, не нравится? А что ж так? Ну конечно, там по 12 часов работать надо, тяжести поднимать, уметь что то делать, а не задницу отсиживать и брюхо наедать. Попутно закидываясь запрещённым веществом. Сегодня на работу ехал кстати, от водилы стоял конкретный перегарище. Но молчал и вел себя нормально. Даже на чай не потребовал. И не хамил. Да, попадаются такие водители в семейке иногда, что явно под чем то, дёргается сидит, агрессия просто так.
Тоха  #
— 14 мая 2019, 23:44
Да ни кто не спорит есть в такси водила которые употребляют наркотики. Но это единицы и не на своих машинах .на счет нового года это не водитель устанавливает двойной тариф а фирма как и все другие фирмы тоже.прокатитесь на замке в новый год .там только зад опустил на сиденье отдай 100 и больше только за пасадку.а чем работа такси это не работа.так же работают кормят семьи кредиты платят .если бы видели сколько вас проходит за день ноющих пьяных понторезов .вы же сами и засераете машины .лень зимой ноги оббить от снега .или в купальный сезон с пляжей вас в песке и мокрых забирать.да много примеров
Z  #
— 15 мая 2019, 07:00
А в семейном таксисты официально оформлены?
Гость  #
— 15 мая 2019, 07:21
Не нравится такси бегайте рысцой. А вам таксисты скажу.Митинг надо вам согласованный организовать,пригласить туда всех желающих,свою родню,знакомых,другие партии,хотя от них и толку мало,но для толпы пойдет.А то вы спонтанной забастовкой только на руку работодателю и ментам играете.Она же для них без разрешения незаконная со всеми вытекающими.А другие таксофирмы почему молчат?У них все хорошо?
Гость  #
— 15 мая 2019, 09:59
Какое ещё митинг? Это тоже самое мне чья-то жена туда даёт, а туда не даёт, и я митинговать пойду, это ваше частное дело, разбирайтесь с вашим работодателем сами, вы же не учителями или медсестрами на бюджете работаете.
af  #
— 15 мая 2019, 07:55
Сейчас этих такси как грязи,они могут вообще все уволиться и никто этого даже не заметит.Вот лучше бы писали в Трудовую инспекцию,перекрывали трассу ,там бастовали с плакатами. Тогда бы решилась их проблема
Гость  #
— 15 мая 2019, 09:51
ты мне трассу будешь перекрывать? Я еду отдыхать, а какой-то мне дорогу перекроет, выйду бошку отшибу, я что-ли тебе зарплату не плачу, иди перекрывай своего хозяина.
таксист  #
— 15 мая 2019, 15:03
ты хотя бы подъедь на красный шахтер и скажи таксерам ,чтоб такчки убрали из под знака - там тебя так пошлют, что без машины бежать будешь. Воен диванный.
Гость  #
— 15 мая 2019, 16:10
Что-то ни разу не посылали когда их таратайки эвакуировали.