Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В День города Шахты полицейский демонстрировал свою дубинку
27.08.2019

В Шахтах прошли большие городские праздники. Невозможно было не обратить внимание на два обстоятельства.

Комментарии:


Надежда  #
— 27 августа 2019, 11:33
А зачем на огороженной Светской стояло сразу несколько машин ДПС с включёнными проблесковыми маячками? В то же время совсем рядом, возле Авроры царила вакханалия с припаркованными машинами на остановке общественного транспорта. Горожане не могли уехать домой.
соловьиный крем  #
— 27 августа 2019, 11:52
Получается одной части населения нужны граждане в форме, контролирующие их поведение, а другим нескольким процентам таковые не нужны...
Гость  #
— 28 августа 2019, 18:48
P/S. Из статьи. "Однако, хотелось бы, чтобы у нас в Шахтах людей не провоцировали, намекая, что горожане скот в загонах, а правоохранители — «пастухи»". Ну не нужно, так горячиться Автор! Вы же не из УСБ! Тем более, он наверняка, крутит палку купленную за личные средства! А бардак в УМВД по г. Шахты не смогли навести даже первые лица МВД ! А если интересно, то давайте свяжемся с ними и побеседуем с данными пастухами. Будет интересно всем !
Гость  #
— 28 августа 2019, 18:52
Да да давайте! Общественность хочет знать героя которого они пасут!
Баба-Яга в тылу врага  #
— 27 августа 2019, 11:52
Что стражи порядка, поигрывающие дубинками, что автор этой статьи — сущие дети, чесслово. Измельчал нынче мужик...измельчал.
Гость  #
— 27 августа 2019, 13:52
Сука, в стране проблем больше нет.
Гость  #
— 27 августа 2019, 15:42
К чему статья? Он ей пугал кого-то или на лицом размахивал? Там и так работать ни кто не хочет, ещё вы подливаете масла.
Ирина  #
— 27 августа 2019, 16:25
Это они оборонялись вы их неправильно поняли.
Гость  #
— 27 августа 2019, 22:21
А вчера смотрю стоит воду пьёт, в стране такое, а он воду пьёт.
горе от ума  #
— 28 августа 2019, 09:47
Сочувствую. Или завидую.... Да, скорее завидую.
Анастас  #
— 28 августа 2019, 12:38
👍 👏👏👏
Гость  #
— 27 августа 2019, 22:55
Хоть что-то делает , а не как некоторые руки в брюки.
Анастас  #
— 28 августа 2019, 12:36
какая жалость что больше не о чем написать, как о стоящем полицейском крутяшим жЕзл в руке от скуки.... Неужели вы Оскарбились от этого вида,до такой степени что посчитали себя СКОТОМ?????
гость  #
— 28 августа 2019, 12:52
в самом то деле , не кнутом же пощёлкивали !
Гость  #
— 29 августа 2019, 14:11
Верните фото, на котором у него встал!