Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты катастрофически снизилась рождаемость
06.09.2019

В августе в городе Шахты родилось 139 малышей. За этот же период зарегистрирована смерть 249 человек. Таким образом, смертность превысила рождаемость почти в два раза.

Комментарии:


НУ-НУ  #
— 07 сентября 2019, 22:25
"шваль", "быдло", "нытики", "валите отсюда"... Ну всё, вата повылазила. Хотелось бы услышать от них сумму, в которую выливается беременность, роды и первый год жизни ребёнка и среднюю зарплату в городе.
Сарделька Справедливости  #
— 08 сентября 2019, 10:20
ОбЫдно, да?
А вы то не так и далеко от них ушли со своею ,,ватой’’.
Они вам о том, что легче всего стоять и причитать над бумажкой или другим сором, чем нагнуться и сделать свой город чуточку чище, а вам будто гнев от процитированных слов настолько глаза застил, что вы и не попытались понять сказанное, а кинулись возвращать ,,повылазивших’’ в колею непосредственной темы разговора.
НУ-НУ  #
— 08 сентября 2019, 14:57
Не обидно, ни капельки)) А "вата" вас, всё-таки, задела;) Тема про рождаемость, не надо её размывать. И валить с больной головы на здоровую, тоже, не надо. "Уши" ваши сильно торчат...
Сарделька Справедливости  #
— 08 сентября 2019, 15:39
Не задела, ни капельки)) Равно, как и вас не задели их реплики;) Соглашусь, тему размывать не следует, но при условии, что между их комментариями и смыслом темы нет абсолютно никакой взаимосвязи.
И, пожалуйста, оставьте в покое мои ушки. Не торчат они, а вполне хороши и симпатиШны.**)
Гость  #
— 08 сентября 2019, 09:52
"Кикабидзе",я тебе уже отвечала териби туда сюда и будет тебе счастье..."Понаехали" отвечу тебе значит,по твоим понятиям сам народ виноват,что город в мухосранск превратили?А на какой мы налоги платим???где дороги????где наша власть города???то поссылкам то по тюрьмам,одни воры!!!Развалили и обворовали всё что можно было!А мы значит бумажечки с земли поднимать должны?!Я подниму,мне не лень,но когда порядок в городе наведут!!!
Агата Кристи  #
— 08 сентября 2019, 10:30
Это точно женщина пишет? Первое же предложение комментария отбивает всякое желание читать этот ,,высокоинтеллектуальный’’ сплёв дальше.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 11:03
Так зачем читаете, да ещё и на ответ своё время убиваете? Вы ж, проходя мимо базарной хабалки, не останавливаетесь с замечанием по поводу её лексикона, потому что знаете истину про горбатого и могилу, так и тут, не обращайте внимания.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 11:57
Это точно женщина пишет...отвечая на Ваши тупые и безмозглые реплики,так,что проходите мимо...и Ваших комментариях,ну я так точно не нуждаюсь,Агата Кристи,насмешила...
Гость  #
— 08 сентября 2019, 14:20
Ты не женщина, ты типичная хабалка. Твой оппонент точно это подметил.
Хабалка - вульгарная, наглая, грубая баба. Происхождение слова имеет разные версии, одна из них, что слово произошло из старославянского от "похабъ" - "сумасшедший, дурень, юродивый", производного от "похабити" - "повредить", с тем же корнем, что и диалектное "хабалить" - ругаться".
Выражение применяется в отношении крикливых, орущих, ведущих неотягощённый моралью и интеллектом образ жизни, неопрятных во всех смыслах этого слова баб.

Именно такую власть, ты хабалка, и заслуживаешь. Что излучаешь, то и получаешь.
Белла  #
— 08 сентября 2019, 14:49
Гость, которую вы считаете хабалкой, написала может и грубо, но по существу темы. А вам, кроме как похвастать умением пользоваться поисковыми системами в инторнетах)), по существу написать нечего.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 15:11
Мой ответ был вот на это:
«Это точно женщина пишет...отвечая на Ваши тупые и безмозглые реплики,так,что проходите мимо...и Ваших комментариях,ну я так точно не нуждаюсь,Агата Кристи,насмешила...»

И где тут «по существу темы»?

Я не собираюсь чем-либо хвастать, а даю понять, что никто и никогда не заставит прислушаться к своим словам, чрезмерно приправленным быковатыми фразами. Но понимать, видимо, ей нечем.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 14:28
Ооооооо,как тебя пучит иди покакай,а то своим г......захлебнешься.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 14:57
Молодец! Продолжай подтверждать своё гордое звание, хабалка.

С тобою невозможен

Диалог нормальный:

Откроешь рот -

И хамства изливается

Поток тотальный.

Сплошную грубость, оскорбленья

Тогда услышим в адрес свой -

Хабалок метод, то есть твой.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 15:36
Я молодец!единственное правильное слово,всё из того,что ты пишешь!Как Вас цепляют мои комментарии...жаль Вас,что таких как Вы,много с безмозглыми рассуждениями.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 15:44
И по существу,ты хоть пиши грамотно,а то читаешь и не знаешь то ли плакать то ли смеяться.Совет тебе,вообще свой рот не открывай,за умного сойдешь.
Раневская  #
— 08 сентября 2019, 16:05
Перефразирую:
Лучше быть хорошим человеком с неидеальной грамматикой, чем тихой, грамотной хабалкой.

Хотелось бы, чтобы ты не была голословна и конкретизировала, уточнив все ошибки, допущенные тем, кого ты критикуешь. Действительно ли там - «с два на три» по грамматике, или это твои домыслы, ибо придраться больше не к чему?
Гость  #
— 08 сентября 2019, 15:49
Стишки где слямзила???умная ты наша))),вот с два на три в школе училась и умничаешь,иди порой в интернете,может ещё чего умного отроешь...А то своего ума нет,вот и пыжишься от неудачной жизни своей)))
Гость  #
— 08 сентября 2019, 15:55
Ого, как тебя корёжит то! )))
Ну что ж, как заказывала, о тебе подобных много чего пишут адекватные люди и делятся своими мыслями:

Хабалка, чья душа грязна,
Лишь сеет хамства семена.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 16:28
А где ж Вас много???иди спать..душа компании,не устала?
Гость  #
— 08 сентября 2019, 17:30
Что-то черноротости у тебя поубавилось. Выдохлась? Или ты осознала, что своими плевками в адрес незнакомых тебе людей только себя изгадила?
Гость  #
— 08 сентября 2019, 21:27
В адрес незнакомых тебе людей),ты может ещё думаешь,что я рыдаю?без интернета два слова связать не можешь,весь день стишки вычитавешь....ты лучше напиши,что за весь день полезного сделала?
Гость  #
— 08 сентября 2019, 21:56
Привет, хабалка. Очухалась? Силёнок поднабралась? Помнится, как ты тут бравировала репликами, взятыми из инетных советов: Как остроумно ответить на хамство. И не брезговала чужие мысли за свои выдавать, хотя это было так наглядно. А теперь ты ограничиваешься банальными хабалистыми репликами, совсем деградировала.
P.S.: Официальный отчёт о проделанной за день работе вышлю телеграфом. Не могу не отчитаться, ты же мне зарплату платишь.)))
Гость  #
— 09 сентября 2019, 00:26
Не уважамая,да хабалишь ты,не заметила???сколько в тебе зловонии....иди ещё покури,будет смешнее твоё творчество читать,смешинка ты наша)))
Гость  #
— 09 сентября 2019, 00:32
P.S.на работу не проспи)))
Гость  #
— 09 сентября 2019, 01:08
И оно будет предъявлять мне что-то о правописании!))) Ой, хабалка, бедный твой учитель русского и литературы, в гробу юлой вертится.
Смеркалось... Истерический хохот бессилия накрыл моего зловонного оппонента. Фаталити.))
Фемида  #
— 08 сентября 2019, 17:22
А я, например, не считаю, что цитирование предосудительно, если оно в масть. Любой сайт становится пресным, без интересных идей, уже когда-то высказанных нашими современниками и / или представителями предшествующих поколений.
Вот, например, недавнее занятное цитирование некоего определения (очень даже остроумного(на мой взгляд) неплохо бы и повторить здесь и сейчас. Лурки жгут, как всегда :
«Срач (англ. shitstorm) — процесс высококультурного, интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями на форуме или в конфе, а также иногда и IRL, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности. Бывает малонаселенный, или даже индивидуально-дуэльный, или массовый. Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории, долженствующей убедиться, что оппонент — мудак, поэтому в емейле и т. п. средствах индивидуальной доставки мыслей практически не встречается. Близкий англоязычный аналог — флейм.»(с)
Гость  #
— 09 сентября 2019, 13:26
Ребяты, вы не заблудились? Об чем речь в новости? Мы тут про демографию волнуемся. Филологи, плагиаторы, дискуссанты и лица с пониженной социальной ответственностью, идите на ... отдельную ветку!
ГОСТЬ  #
— 09 сентября 2019, 15:15
Так то здесь с утра и так никого не было. Ни волнующихся о демографии, ни флудеров. Ты б им ещё через неделю написал . В задний след на сухой ветке.
Ирина  #
— 11 сентября 2019, 11:31
Странно....отчего же снизилась рождаемость в Шахтах ... Экология отличная, зарплаты - так вообще на зависть всей стране....коммуналка дешёвая...медицина на уровне..🤦