Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Спасли собак, обнаруженных в глубоком колодце [Фото]
01.10.2019

Открытые люки колодцев и прочие «коммунальные ямы», созданные человеком, опасны не только для людей и автомобилей, но и для животных.

Комментарии:


Гость  #
— 01 октября 2019, 12:08
Гражданин, помни! Каждый раз, спасая псину ты рискуешь быть съеденным заживо позже ею самой или ее многочисленным потомством. Неужели не понимают люди, что дикая собака неконтролируема, ей невозможно что-то объяснить, с ней невозможно договориться! Ей движет только одно единственное желание - поесть. И наплевать ей, кто ее накормить. Если не накормить, дикая собака в качестве аппетитного корма рассматривает человека. Неважно, какого возраста. Она смотрит уже на человека не как на существо передвигающееся на 2 ногах, а как на существо, имеющее 2 свежих окорока. С месяц назад алкаша собаки съели в районе новостройки. Но это дело замяли быстро, чтобы шум не поднимать. Мне сосед рассказал, следователем работает. По этому поводу в итоге он сказал только одно слово - Началось. На лексиконе полиции это слово означает нечто страшное. Лично от себя добавлю, что хорошая собака сидит за забором, гуляет с хозяином и играется. Но не бегает неконтролируемой очередной стаей по городу. В смысле нападения собака опаснее волка - волк боится. Собака дикая не боится ничего.
Гость  #
— 01 октября 2019, 14:12
с чего ты решил,что они дикие? как раз дикая собака б в эту яму не упала,зная хорошо лес!кто-то просто решил от своих сторожей так избавиться и все!!!
Гость  #
— 01 октября 2019, 14:30
Да не, собак уже слишком много развелось. Избавляться пора
Гость  #
— 01 октября 2019, 15:03
Да, собак много, они не дают крысам размножаться. А крысы такие "милые" животные, особенно во времена "мусорной реформы", когда свалки на каждом углу. Кстати, сейчас в крупных городах люди обращаются в больницу чаще от укусов крыс, чем от укусов других животных. Как Вам такая перспектива ?
Гость  #
— 01 октября 2019, 18:13
А еще крысы в дома проникают.
Гость  #
— 01 октября 2019, 18:16
Дурак что ли или приснилось? Крысы покусали ))) А собаки оказывается крыс ловят, огА. А коты собак щимят, точно, сам видел, прямо сейчас наблюдаю. Ещё нехватало чтобы тараканы мышей ловили. Открываешь холодильник, а там мышей кастрюля и тараканы охраняют.
Белла  #
— 01 октября 2019, 21:18
Не рассуждай с умным видом о том, о чем не имеешь представления. Сойдешь за умного.
По ссылке интервью со специалистом.
rg.ru/2009/04/02/krysa.html
Информации везде навалом, учи матчасть)

Лучший метод контроля за численностью крыс - биологический. Естественные враги, которые сдерживают этот рост, - бродячие кошки и собаки. Даже на свалках, где они промышляют, крысы не рискуют селиться. Когда перед московской Олимпиадой извели всех бездомных животных, замуровали от них подвальные окошки, крысы расплодились в огромном количестве.
Гость  #
— 01 октября 2019, 21:24
Собаки охотятся на крыс испокон веков. А знаете ли Вы, что в Англии даже проводятся соревнования по травле крыс собаками. Мировой рекорд - 150 штук крыс за 30 минут одной собакой.
Гость  #
— 02 октября 2019, 14:11
Вооо, зоошиза подтянулась, кусаться и нападать начали.