Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чопики и грязь в г. Шахты — визитная карточка водоканала?
08.10.2019

Так считает немало людей в городе Шахты. Представляется, что в водоканале не существует производственной культуры.

Комментарии:


Гость  #
— 09 октября 2019, 12:33
Да не в водоканале причина, а в руководстве города! С их одобрения все и происходит!
Гость  #
— 09 октября 2019, 13:10
Такая же песня и на Южной по Достоевского возле Психинтерната. Потоп через день, водоканал приехал чопик забили, насрали, насвинячили и смылись. Через день,другой все по новой. Два дня назад затопили пол посёлка. Эта дичь идет уже долгое время. Воды оттуда вы текло ужас и всю эту воду потом мы и оплачивает. А прокуратура с прокурором и администрация спят бедолаги.
Гость  #
— 09 октября 2019, 17:41
Им копейка идёт и ладно. Ковалев, упырь грёбаный, вали в свой задрищенск вместе с шайкой! Нам не нужны тут импотенты, которые даже разговаривать не умеют! Кто за импичмент всей администрации?!! Может петицию подписать на чейндже?
starche40  #
— 09 октября 2019, 18:40
Ну уберут Ковалёва и что? Придёт такой же другой он что трубы за свой счёт купит?
Гость.  #
— 09 октября 2019, 20:55
Опять Ковалева обвиняют. Здесь виноваты производители работ. Как-то был порыв напротив, заставил делать нормально, что чопик им для одного места. В первый день сварщик валенок был, во второй приехали другие, вставили катушку. Яму засыпали, год никто проехать не мог. Депутат, начальник БТИ, перед выборами обещал посодействовать в смене трубы, но увы это кресло только для его попы. А рабочим, работай или уходи.
Гость  #
— 09 октября 2019, 22:08
Водоканал- это тихий ужас! Контролеры- вымогатели.
123  #
— 10 октября 2019, 11:06
дикий город дикая страна
Гость  #
— 11 октября 2019, 22:01
А как насчёт участка улицы Шевцовой, от переулка Водопроводный, до улицы Дундича? Работы проводились в начале сентября. Поменяли трубу. А вот когда начали подключать, начались проблемы!!! Прокладывая трубу. Выдернули трубу вырезки нашего двора. Попытались Припять... На следующий день обнаружили, что из колодца, в месте подключения течёт вода. Течь не устранили!!! Перед нашим двором сделали ров для подключения и уехали. Закончился рабочий день и наступили выходные... Из колодца вода текла во дворы и в рве вода все наолняла и наолняла недавно закопанную траншею с новой трубой. Начала проседать и провалится почва перед двором.После долгих звонков и общения с диспетчерами.поздно вечером приехала дежурная бригада, посмотрели и уехали. Ничего не предприняв!!!на следующий день после общения с диспетчерами, приехала бригада от качали воду из колодца и рва и просто перекрыли нам её. И уехали!!! Через час и колодец и ров были снова полны водой!!! Долги и многочисленные разговоры с диспетчерами ничего не дали!!! В понедельник приехала бригада для подключения дворов к новой трубе. Снова о качали и.... Выяснилось что текла вода уже из новой трубы!!!! Которую согнули и прорвали при выкапывании рва для подключения!!!!!!! После подключения рабочие и мастера, да и деспетчер все дружно говорили что будут проводится планировочные работы. Если не будет дождей в течении пары дней, будет очишена дорога и вывезена глина и земля покрывшая толстым слоем дорогу. Рассказывали что сейчас с этим строго. НО!!!!! Прошло три недели! Никого нет. Едедневно звоню диспетчеру. Отвечают ваша заявка ПРИНЯТА, все передали начальнику.и тишина. Позавчера обрадовали сказали завтра приедут. НО!!!! ТЕХНИКА ТАК И НЕПОЯВИЛАСЬ. После небольшого дождик глина превращается в пластилин.Застревали грузовые газели. Машину нельзя выгнать и загнать во двор(оставили кучу глины и толком не закопали траншею т. к земля размокла от того что стояла вода и экскаватор начал провалится, просто бросили и уехали) Дети не могут в школу выбраться. По уши в глине, грязи. По две вторые обуви носят!!!! Водоканал нашу жизнь превращает в адские мучения!!!! Очень боимся частых, осенних дождей. Как выйти и выехать из дома?!!