- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Штрафы за коноплю вырастут вдвое31.01.2020
В России планируют ужесточить наказание за неуничтожение дикорастущей конопли. Наказывать планируется владельцев земли, на которой произрастает растение.
Комментарии:
Гость #— 31 января 2020, 22:16По берегу Дона идите косите, а не в огороды загледайте говнюки.ответитьГость #— 31 января 2020, 22:27Недалеко от камней растет чуть ли не поле конопли. Крышуют там наша полиция, это я знаю на 101%. Совместно с Ростовской. Там договорняк. И конопля не дикая. Регулярно ходят там узбеки какие то что-ли, собирают урожай. Вот теперь думайте. Видать конкуренцию составлять начали.Чих Пых. #— 01 февраля 2020, 08:20Все нормальные пацаны,давно знают про Каменоломское ментовские палево.А вот молодняк туда прёт ,а менты их там принимают тепленькими чем кайфово себе поднимают показатели Это заповедник!!!Туда хода нет.Бабушка передаёт вам привет! #— 01 февраля 2020, 16:57Сидят утки один у другой спрашивает! Ты кислая утка или с Петровки ! Третья гагачит говорит с вальдамаровки! Пятая утка говорит, вы такие умные наверно вы строители! Шестая уточка говорит нет мы театралы ! Другая говорит, а че эти цветные быкуют - умные, или были умные когда письма отправляли! Иная говорит, да они в фаворе теперь ещё и оставили главного после скандала им учиненного! Так это к чему он тогда пожалуй преподнялся так! Странно! Коров вам только, так мы же умные были !Гость #— 01 февраля 2020, 22:16Б... нам теперь ботанику изучать? И мониторить ,что они в нарко внесли? Мож петрушку или какой гриб-подорожник? Уханька их всех побериГость #— 02 февраля 2020, 05:35Если у тебя на участке нашли нефть или алмазы то это государственное.а если коноплю то она твоя.....так и живем
Новости