Да видим мы этого укропа постоянно на остановке стоит ,ручонками своими машет,глазёнки таращит.мы его не берём потому как у нас вывозом жидких бытовых отходов другая служба занимается!
Какая заворушка, мы Крым отжали без выстрела, и где были украинские вояки? С мирным населением могут воевать с помощью артелерии. Пока они языком пизд@т, мы ещё отожмём что-нибудь.
...мы ещё отожмём что-нибудь... А оно тебе лично нужно, отжатое? Ах, да, в Крыму почти всё побережье отдано в частные владения, простой люд просто так свободно уже не походит. Нужно теперь пацанов из нищих семей, по году отслуживших, за их интересы отправить воевать. Пусть также отправляются воевать сынки медведевых, матвиенковых, зятья путиных и т.д.
Эти шуточки не к чему !
Дело пахнет керосином !
Российских пацанов кинут и опять пойдет груз 200, как из Афгана!
На хрен нам Крым этот сдался, в благородных домах , подарки назад не забирают! Крым был подарен , зачем было лезть вообще в Украинские дела?
Вот теперь и дождались !
Отписавшиеся здесь из серии "За" думают, что это будет очередная легкая прогулка "по Крыму". Вообще-то Россия последние годы как-то на понтах держится, но здесь это не прокатит. Хотите поиграть мускулами? Ну-ну, готовьтесь, отсидеться за чужими спинами вам точно не придется, это не в танчики дебилам поиграть...
Что, записался добровольцем? Очень я сомневаюсь. Тебя даже если официально мобилизуют - в подвал спрячешься и оттуда будешь миру кулаком грозить, точнее, стуча пальчиком по клавише восклицательного знака.
Хохло "гость" пытается оправдывать свой бред о российской угрозе для Украины. У "главкома"-клоуна научился? Побереги его, он тебе пригодится в иммиграции, для продолжения рода бандерлогов!
Так я не понял: есть угроза или нет?
Вот Владимир Вольфович, депутат Государственной Думы РФ, на государственном канале Россия рассказывал о наших танках, которые пойдут на Киев.
Путин говорит, что если бандерлоги двинутся на Донбасс, то Украина потеряет государственность.Россия гарант по Минским соглашениям,где гражданскую войну на Донбассе, нужно заканчивать мирными переговорами.Пойдут ли российские танки на Киев или ополченцы Донбасса сами решат вопрос, перейдя в контрнаступление после атаки бандерлогов и остановятся на границе Луганской и Донецкой областей - это будут решать по конкретной ситуации. Возможно, соседи из Харькова,Запорожья, Днепропетровска,Одессы - выступят и попросят помощи у ополченцев Донбасса, для свержения бандеровской хунты.
Нечего нам там делать. Мы там - это как Давид и Голиаф.