Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах без электроснабжения остается 18 котельных.
11.02.2024

В городе Шахты без электроснабжения остается 18 котельных. Это данные на 17:00. Работы продолжают 12 бригад энергетиков. Сейчас запустили 3 котельные РГШ по ул. Достоевского.

Комментарии:


Житель  #
— 11 февраля 2024, 22:44
Уважаемые сограждане, давайте с вами попробуем предложить, кого-то из руководства города нагнут? за то, что поставил раком треть города? Или просто погода?
Гость  #
— 12 февраля 2024, 07:30
В городе ЧС,что предложил наш барыга?Ничего,сидит спокойно в Ростове и попивает кофеек.Почему прокурор бездействует или все чиновники в одной упряжке спасают город.
Гость  #
— 12 февраля 2024, 08:47
Да плевать им всем на наши проблемы.
– К правительству лететь – гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живёт ... родной !
Землянин  #
— 12 февраля 2024, 10:11
Плевать они хотели на тех от кого они не зависят. А будете много разговаривать статью найдут. Вертикаль укрепленная в действительности.
Сталин  #
— 12 февраля 2024, 10:16
Интересно, а если бы руководителей подразделений администрации, ответственных за жкх, и руководителей соответствующих муп отправить не в уютную камеру на 2 года, а на лесоповал на 25 лет, может все было бы иначе? Отдельное спасибо работникам ШМЭС за электроэнергию - дали в пять утра.
Сандро  #
— 12 февраля 2024, 13:45
У Шахтинского ШМС нет даже вышки, просили а Нов- чеке! Позор нашему главе города, который решает только свои шкурные вопросы в городе, да за сынков хлопочет! Один в депутатах, а другой так, болтается, как хрен в рукомойнике!
Такая критическая ситуация в городе, человек чести и достоинства уже б застрелился наверно!
А нам все равно, ну подумаешь, Голубев пальчиком погрозит, ну и че?
Гость  #
— 12 февраля 2024, 19:34
Как говорили перед выборами в администрации, кто больше занесет на верх, тот и будет банковать городом. Теперь нужно бабло отбивать. Бумага все выдержит.