Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах без электроснабжения остается 18 котельных.

  11 февраля 2024 г.
В Шахтах без электроснабжения остается 18 котельных.
Фото © АО Донэнерго

В г. Шахты увеличилось число отключенных котельных

В городе Шахты без электроснабжения остается 18 котельных. Это данные на 17:00. Работы продолжают 12 бригад энергетиков. Сейчас запустили 3 котельные РГШ по ул. Достоевского.

Уже сутки от властей приходят сообщения о запуске котельных в городе Шахты. Но число отключенных только растет, а не наоборот. Это факт.

По данным сегодня на 16:00 без электричества остаются 59 подстанций, на 14:00 было 88. Чтобы понимать масштаб ЧП в Шахтах, по состоянию на начало дня обесточенными были 120 подстанций.

В Ростовской области задействованы свыше 100 бригад  из 323 человек и 140 единиц техники. Они усилены 25 бригадами из соседних регионов. В ближайшее время будет привлечено ещё 20 бригад.

За прошедшие сутки энергетики восстановили в Ростовской области более 150 объектов электроснабжения. В аварийных работах задействованы свыше 100 бригад из 323 человек и 140 единиц техники. Они усилены 25 бригадами из соседних регионов. В ближайшее время будет привлечено еще 20 бригад.

Наиболее массовый характер отключения носят в Шахтах, Красном Сулине, Гуково, Новошахтинске, Цимлянске, Волгодонске, Константиновске и станице Тацинской.

Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости