Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вандалы разгромили в Шахтах рекламный стенд сити-формата на Шевченко
17.03.2024

Уже несколько недель перед лицеем № 3 на улице Шевченко в Шахтах рекламный стенд сити-формата находится в таком состоянии. Никто даже битое стекло не подмел.

Комментарии:


Пакет Я  #
— 17 марта 2024, 21:58
Тлетворное влияние запада
Гость  #
— 18 марта 2024, 14:02
"Что с нами всеми произошло за пару лет? И как мы это пропустили?" ???? - выжигали лечение, образование, воспитание услугами, производительность и труд потреблением. А еще сплошные разрушительные реорганизации, модернизации, реформирования и т.д Чему удивляться. Но теперь, после выбора Президента, все пойдет по другому.
Гость  #
— 18 марта 2024, 14:50
На него одна надежда
Гость  #
— 17 марта 2024, 22:34
Надо по телеку показать, а то так все и останется...
Волосатое стекло  #
— 18 марта 2024, 06:41
Надо платить людям нормальную зарплату за уборку улиц, нещадно и чувствительно для кармана штрафовать за свинство, и дл давать реальные сроки за подобные действия .
Быдло понимает только кнут и страх перед наказанием .
Гость  #
— 18 марта 2024, 08:36
100%
гость  #
— 18 марта 2024, 14:50
За!
Землянин  #
— 18 марта 2024, 10:09
У каждого свое понятие о красоте. Кому то золотой унитаз с ершиком красиво, а кому то чтобы чисто и опрятно было. Когда кругом ложь и лицемерие некоторые самовыражаются разрушением. А вот почему мусор не убирают, те кто обязан это делать?
Гость  #
— 18 марта 2024, 10:20
Выборы прошли, а горы мусора остались,антисанитария в городе 146%Куда смотрит прокуратура?
Николае  #
— 18 марта 2024, 14:52
Ну Вы, батенька, с процентом-то не преувеличивайте. Он, нонче, значительно ниже.
Гость  #
— 18 марта 2024, 14:03
Городская власть пример подаёт. Не может порядок в городе навести позорище!
ИА  #
— 18 марта 2024, 14:51
Ну если каждая свинья считает своим долгом кинуть бумажку, стаканчик, бутылку на газон, тут хоть заубирайся, весь город будет в дерьме. А оно ещё и не убирается. А жирные, сальные мамаши с постоянно жрущими на ходу детишками не имеют ничего против, что их свиной помёт кидает обёртки от жратвы себе под ноги.