Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Люди без вкуса взялись за городской дизайн в Шахтах
24.04.2024

Побелили яркой белой краской ступени бывшего кинотеатра «Родина» на улице Ленина в Шахтах. Это некрасиво.

Комментарии:


Коренная шахтинка  #
— 24 апреля 2024, 17:59
А много ли в нашем городе сделано со вкусом?Даже в самом центре города такая грязь !Позор ответственным за это службам!Шахтинцы!Давайте бороться за красоту и чистоту нашего города!
Александр  #
— 24 апреля 2024, 20:45
В первую очередь самим ср.ть надо перестать в общественных местах, и не бояться указывать на это тем, кто гадит, а то как не посмотришь к примеру хотя бы на места, где стоят таксисты - курят, пьют кофе и тут же бросают бычки и стаканчики себе под ноги или рядом на газон и тут же патруль прохаживается полицейский и всем НАС..АТЬ !...
Гость  #
— 24 апреля 2024, 18:33
У нас во дворе на клумбе одни разноцветные колеса(шины)-Вот это безупречный вкус!
Гость  #
— 24 апреля 2024, 19:40
Лучше на главпочте хотя бы так сделали,там страшно по ним подниматься.
Гость  #
— 25 апреля 2024, 14:21
Да, на главпочте ступеньки не для слабых.
Иван  #
— 24 апреля 2024, 22:24
Спасибо за "хороший" вкус главному архитектору города: совершенно не следит за оформлением городской среды! Пора уже отпустить на отдых такого горе-руководителя, и привести город в нормальный вид!
Спасибо, что в статье дали рекомендации безграмотному хозяину этого здания.
Гость  #
— 25 апреля 2024, 08:28
Ранше о вкусах не спорили, теперь о политике.
1984  #
— 25 апреля 2024, 09:26
Да какие там могут быть споры?
неравнодушный гражданин  #
— 25 апреля 2024, 09:28
А мне нравится! Хоть что-то! Вам все что ни сделай не нравится! Нытики! Зачем выносить сор из избы! Зачем против своего города гадости писать!
Юрий с Гидропривода  #
— 25 апреля 2024, 23:36
Плитку разбросанную на углу Площади Солдата, у бывшего магазина Россия соберите и нормально уложите, СУКИ.
15 ЛЕТ уже в таком состоянии раздолбанном . И никому на хрен не надо...
Ветки ломанные, что после ледяного дождя скоро три месяца, как по всему городу кучами лежат уберите.
Мусор из баков регулярно вывозите, а не раз в месяц, а уж потом об эстетики крашенных ступенек рассуждайте, ДОЛБАННЫЕ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ...
Денег, бля, у них нет...
Я  #
— 26 апреля 2024, 04:11
Правильно сделали! В темноте там никто не ходит, зато днём видно, что ступеньки и никто не упадет споткнувшись.
Ирина  #
— 26 апреля 2024, 08:40
О, ужас! Слелали, чтобы люди видели ступени и не падали!И, кстати, не думаю, что для этого созывали совет городских дизайнеров. И как по мне, ничем они не испортили "архитектуру" того места. Там и само здание не является предметом наследия.