Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парня посадят за пост в соцсети, оскорбивший чувства верующих в Ростовской области
20.09.2016

Парня из Ростова подозревают в оскорблении чувств верующих. И неважно, что еще никто не доказал, что эти чувства действительно существуют в нашем реальном мире, а вот действующие законы, вполне реальны.

Комментарии:


Гость  #
— 20 сентября 2016, 22:46
Новость на Яндексе: Правительство оставило без разовой выплаты почти 300 тыс. пенсионеров...
Почему то смертных можно привлекать к ответственности, а правительство за бесконечное бла-бла нет...
карабас  #
— 21 сентября 2016, 07:20
долбень, оставили тех кто живет за границей, некуй там деньги тратить , пусть в россию едут
Гость  #
— 21 сентября 2016, 15:09
Разве тебя, ничтожество, кто-то оскорблял? Следи за языком, то сам долбенью в квадрате станешь...
Гость  #
— 20 сентября 2016, 23:54
скоро будет Святая инквизиция-и это в то время когда корабли бороздят просторы большого театра"С"
Взрыв кабачка...  #
— 21 сентября 2016, 07:57
Аминь.
Злой  #
— 21 сентября 2016, 08:31
"Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь." В.И.Ленин.
А Ленина посадить слабо? Попы хотят вынести из мавзолея злейшего врага.
Патриот  #
— 21 сентября 2016, 08:36
Вот и еще кандидат появился! Суши сухари!
Наивный  #
— 21 сентября 2016, 08:48
Ленин? А как его посадишь, он же памятник?
Суперзлой  #
— 21 сентября 2016, 09:03
Всех патриотов ..... и высушу.
Надежда Константиновна  #
— 21 сентября 2016, 08:55
Пусть попы сначала все "святые" мощи захоронят. А Ленин лежит в склепе, в гробу со стеклянной крышкой, ниже уровня земли на 3 метра и не фиг его трогать. Дело не в теле Ленина, а в Ленине в головах людей. Его и хотят изгнать оттуда, всячески оскорбляя и принижая его величину. А делают это, либо из-за своей тупости, либо за деньги.
Житель  #
— 21 сентября 2016, 09:05
Скорее из-за трусости... чтобы с ними было сейчас будь он жив и Сталин
Надежда Константиновна  #
— 21 сентября 2016, 09:37
Не нужно демонизировать Сталина и Ленина. Большевики всегда отличались мягкотелостью к своим политическим оппонентам и классовым врагам. Иначе не возродилось бы столько либерастни и нацистских прислужников. Пытаясь заигрывать с другими партиями (эсерами, кадетами, меньшевиками, анархистами и пр.), допуская их к управлению страной, они не раз наступали на одни и те же грабли, захлёбываясь потом в собственной крови. Простили даже эсеров, убийц семьи бывшего царя и его родных, приняв их позднее к себе в партию.
Патриот  #
— 21 сентября 2016, 09:47
Вот истинные слова про вашего ульянова

"Управлять течением мысли - это правильно, нужно только, чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему. Там много было мыслей таких: автономизация и так далее. Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом. И мировая революция нам не нужна была. Вот такая мысль там", - сказал Путин, завершая заседание президентского совета.
Гость  #
— 21 сентября 2016, 09:52
Не спорте, ребята! Ведь весь ход истории показал, что самая лучшая форма государственной власти в России - либо абсолютная монархия, либо жесточайшая диктатура. Третьего не дано!
Житель  #
— 21 сентября 2016, 09:57
Самая лучшая форма остается навсегда...
Михасевич Г.  #
— 21 сентября 2016, 10:05
А почему не считается, что побирушки оскорбляют чувства верующих, или священники на гелендвагенах оскорбляют своим поведение чувства бабушек и больных, несущих последние копейки в пожертвование и свято верящие в исцеление, а тут жирный поп на мерине заезжает во двор собора.
Гость  #
— 21 сентября 2016, 10:07
Потому что у власти жулье. И религия - одна из опор. Кому не нравится - валите.
Верующий  #
— 21 сентября 2016, 11:49
А я негодую за некачественный молебен на "дороге смерти"!
Две ночи не спал, переживал, ездил в Новочеркасск с батюшкой общаться.
гость  #
— 21 сентября 2016, 11:53
там наверно тоже откат был 70 процентов
Мурат  #
— 21 сентября 2016, 10:05
На всё воля Аллаха!
Михасевич Г.  #
— 21 сентября 2016, 10:17
Не связано с религией, но тем не менее.
Не давно Герман Греф сказал, что через 5 лет 80% операций в Сбере будет делать "искусственный интеллект" и "десятки тысяч людей лишаться своей работы" - за эти слова, не то что сажать, стрелять надо, публично.
Гость  #
— 21 сентября 2016, 13:33
Точно. Предлагаю также отменить асфальтоукладчики. Десяток мужиков с брёвнами заменяют бездуховный агрегат. Всем работа найдется. Также надо вернуть девушек на телефонные станции. Алло, барышня, соедините меня с Москвой.
Фашист  #
— 21 сентября 2016, 10:18
А может его на костре сжечь? Как в эпоху инквизиции?
В России происходит геноцид атеистов.
Михасевич Г.  #
— 21 сентября 2016, 11:25
Атеизм тоже форма религии, а Конституция гарантирует свободу вероисповедания. А еще это дискриминация по религиозному признаку.
Гость  #
— 21 сентября 2016, 13:19
про конституцию будешь сказки рассказывать детям
Гость  #
— 21 сентября 2016, 13:06
Произошло сращивание церкви и государства, бывшие коммунисты истово крестятся ))
Введите код:*