Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На митинг «Он вам не Димон» донская полиция советует не ходить 26 марта
24.03.2017

ГУ МВД России по Ростовской области официально обратилось к жителям региона, чтобы они не шли на «Димонстрацию», которую проводят сторонники оппозиционера Алексея Навального.

Комментарии:


Уточка Медведева  #
— 24 марта 2017, 19:58
Спасибо ГУ МВД, но я пойду.
Кроссовки Димона  #
— 24 марта 2017, 20:02
Ггг красава ))) ты сделал их
Гость  #
— 25 марта 2017, 09:29
А кто такой Навальный ?
Слава России  #
— 24 марта 2017, 20:09
Вся путинская шобла должна сидеть в тюрьме. Все прикормленные миллиардеры должны получить реальные сроки.
Гость  #
— 24 марта 2017, 20:53
Тебе лучше сосать, чем писать. А ты это одновременно пытаешься делать. Клоун. Ржу
Гость  #
— 24 марта 2017, 23:46
Интеллект путинского электората.
Вангую  #
— 25 марта 2017, 01:12
Вот этого не надо! С обеих сторон таких навалом.

Все эти ДИМОНстрации- "Проба пера", чистой воды. Решили посмотреть, сколько ведомых фальшивка Навал сможет собрать под знамёна "оппозиции", случись чё. Подсчитают вас по головам и прикинут, хватит ли росгвардейцев на вас, если реальный кипиш замутите.
Гость  #
— 25 марта 2017, 08:16
Это точно, как под копирку, интеллект вышедших из-за колючки.
ГУ МВД, быдло пойдет и захватит с собой яйца, чтобы бросить в Навального, типа имеет нас власть, ах какая сласть, имейте дальше...
Гость  #
— 24 марта 2017, 20:16
а я никуда не пойду,на фиг мне ентот укр? укоторого -
Отец — Анатолий Иванович Навальный, совладелец и генеральный директор предприятия «Кобяковская фабрика по лозоплетению», родился и окончил школу в Залесье (ранее Чернобыльский район, сейчас Иванковский район, Киевская область),
По словам А. Навального, все его родственники жили на Украине, а сам он до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области. Себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике»[25]. По словам его дяди, больше половины родственников Навального проживает в Залесье и Переяславе-Хмельницком[26].
Взрыв кабачка...  #
— 24 марта 2017, 20:44
Так иди сам! Создай свою программу!
Гость  #
— 24 марта 2017, 22:56
Вот и шахтинские фашисты подъехали. По национальностям делили людей при Гитлере.
Гость  #
— 25 марта 2017, 08:47
И что? Тебе для сведения, у очень многих, живущих в этой стране, родственники проживают на Украине. А у тебя, наверно, в Китае?
Введите код:

Гость  #
— 24 марта 2017, 20:51
Ну что? Где вы все "герои"? Только один выперднулся.
Где крики с призывами? Где десятки ников, создающих видимость толпы?
А? Членососы тролиные? Хоть 1 мразота в реале придет?
Ссу вам в ебло рЭволюционЭры.
С А Запутин  #
— 24 марта 2017, 22:14
истинным патриотам РОССИИ нечего делать на проплаченной госдепом провокации против лидера ЕР, экс-президента РОССИИ и просто порядочного человека!!
в самодостаточной и уверенно развивающейся стране враги хотят разжечь майдан!! мы этого не позволим!!
мы за соблюдение конституции РФ и требуем возбуждение уголовного дела за клевету!!
Гость 1  #
— 25 марта 2017, 14:02
Вовсе не означает, что патриоты России должны быть патриотами Единой России и любить нашу действующую власть. Посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=a7an0WnyVvw
Вот именно такие люди против Единой России. Вот именно такие люди, дошедшие до того, что после оплаты коммуналки, жить и есть не на что готовы пойти за кем угодно, только не за Путиным.
У меня оклад 14500 руб. (чистыми на руки меньше), а счет за коммуналку, за февраль 10358,64 был. Можно на остаток пропитаться? Нет. Если бы не муж, то же с голоду умерла бы уже. Спросите у своих родителей, или людей постарше, когда было такое, что бы коммуналка забирала 25% от семейного бюджета?
Будут люди любить такую власть? Нет.
Медведев говорит: "Денег нет... Ну, вы держитесь" Себя бы он продержал и свою семью на зарплату учителей и врачей.
А вам, по всей видимости, живется очень хорошо. Вам хватает на всё и вы явно концы с концами не сводите.
Гость  #
— 25 марта 2017, 16:45
ЗАПУТИН, нет, ты объясни, пожалуйста, конкретно, без лозунгов. Если вся долларовая наличность уходит из страны в те же США, если богатейшие наши соотечественники (назовем их так) имеют двойное гражданство и инвестировали крупные суммы в производство тех же США, зачем Америка спонсирует провокации (твоё выражение), они хотят расшатать существующую власть в России, от которой имеют, т. е. спилить сук на котором сидят?
Да, если бы не родственница, которую нужно завтра, 26, перевезти, то моя позиция быть на том мероприятии, которое не могло быть согласовано той властью, слова представителя которой приведены на 1-й странице еженедельника КВУ (на кокаине он что ли??? надеюсь, что все-таки обалдел от дорог)
Лилия  #
— 27 марта 2017, 14:20
Да Америке не нужны наши деньги, им нужна наша территория, здесь несметные богатства, которые у себя они уже все исчерпали...Деньги это бумага,для того, чтобы их напечатать нужна древесина, а древесиной у них напряжёнка...
С А Запутин  #
— 27 марта 2017, 14:32
мудрая мысль!! не отдадим наши несметные богатства врагу, нас просто так не возьмешь!! будем голодать, но не позволим "демократии" проникнуть в РОССИЮ!!
Гость  #
— 27 марта 2017, 15:03
С.А. Запутин, ты ерничаешь что-ли? Прикалываешься!
Гость  #
— 27 марта 2017, 20:59
А много ли ты имеешь с тех несметных богатств? Тебе в карман идут деньги от вырубки до чистоты тайги? А может ты стала обладателем гектара земли на Дальнем Востоке, о счастливица, и не толкнешь потом его за ящик водки в чьи то цепкие хитрые лапы?
Гость  #
— 24 марта 2017, 22:47
Ты дебил что ли? В Шахтах митинга не будет.
Зоя  #
— 24 марта 2017, 20:54
Русским нечего делать на этом сборище !
Анальн... то есть Навальный  #
— 24 марта 2017, 21:10
Сосать в посольстве США 1999 руб./час
Занавального  #
— 24 марта 2017, 21:36
Рано или поздно, этой власти придётся конец, у нас маленький город, всех бизнес-едросов мы знаем в лицо....
Революция неизбежна, фонарей на всех хватит.
гость  #
— 24 марта 2017, 21:42
хотел тоже пойти из любопытства, но как узнал, что навальновских шестёрок баламутов будут закидывать фекалиями, сразу передумал, это же они всё измажут в говне получается, и маршрутки, и автобусы. люди, будьте бдительны в понедельник в транспорте! не влезьте в какашки!
законопослушный гражданин  #
— 24 марта 2017, 21:58
Короче,это очередная многоходовочка В.В.Путина.Путин задолбался смотреть на этот беспредел устраиваемый олигархами и их кланами. Задолбался наблюдать как альфонсы губернаторы живут с богатыми женами. Задолбался смотреть как Димон в своих хипстерских кроссовках катается на лыжах и толи болел,толи не болел.Короче Путин З-А-Д-О-Л-Б-А-Л-С-Я!!!!И он понимает что если он в открытую будет бороться с коррупцией,то его власть могут пошатнуть альфонцы,хипстеры .А так он с Навальным договорился тип давай Димона сольем,а я тебе инфу дам про кроссовки))))Так что димонстрация это не за Навального,а гражданская позиция россиян против коррупции всех верхушек власти.И там много будет людей которые поддерживают Путина,много будет интеллигенции-врачей,учителей... Думаю провокаций не будет,потому как сами димонстранты не дадут устроить майдан.
С А Запутин  #
— 24 марта 2017, 22:18
блин!! и что мне теперь делать?!
Аро  #
— 24 марта 2017, 21:59
Комментарий идиота
111111  #
— 24 марта 2017, 22:06
Почему идиота?Думаю человек написал с сарказмом чтоб сгладить обстановку.А то тут уже начинают ссать на лица. Да и это его право высказаться,У него свое мнение.Мнение не оскорбляющее ни кого.Что не понятно?Гражданин прикололся.