Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин объявил, что идет в президенты России
06.12.2017

Владимир Путин, сегодня в среду, 6 декабря, объявил, что не прочь стать президентом России еще раз. Сегодня Президент России сделал официальное заявление по поводу участия в выборах главы государства в 2018.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2017, 15:54
А что всех не устраивает непонятно?
Нищий  #
— 07 декабря 2017, 16:55
Видимо ещё есть что воровать.
Я за Путина!  #
— 07 декабря 2017, 17:37
За 17 лет вставания с колен из РФ вывезено нефти и газа на 3,3 трлн долл. Прочего сырья и низких переделов еще на $1,5 трлн.В офшоры эвакуировано $2 трлн. Износ фондов вырос с 39 до 50%. 50% населения выживает менее чем на 22 тыс руб.
Денег нет. Всего вам доброго. И держитесь там.
ЮЮЮ  #
— 07 декабря 2017, 18:06
Откуда инфа? От лживого чудика Новального!
ЁЁЁ  #
— 07 декабря 2017, 18:11
Смотри киселёва, товарищ! Не верь этим провокаторам! Правду говрит только соловьёв, киселёв и катька андреева!
Гость  #
— 07 декабря 2017, 19:46
Нет, нет, продолжайте и дальше верить, что промышленность в стране развита, сельское хозяйство на подъеме, при этом кушая турецкие помидорки, запивая искусственным молочком и юзать всё китайское - от карандашей до спецтехники. А наука... Падающие в океан один за одним запущенные спутники также пусть не смущают - наука передовее всех передовых
Гость  #
— 07 декабря 2017, 17:57
По категорическому распоряжению правительства и президента зарплату бюджетникам увеличили, и руководители (имеющие в год по ляму и поболе) зарплату-то подняли, да премии и доплаты обрезали. В результате ноль - цепь удлинили, а миску отодвинули. Так кто хороший, кто плохой, к кому претензии?
Пастор Шланг  #
— 07 декабря 2017, 19:25
Дети мои, вся власть от Бога, а раз Бог хочет, поддержим его.
Путячмо  #
— 07 декабря 2017, 19:32
Когда уже эта нечисть сгинет с.ка! Гайки так крутят,что сеоро сдыхать начнем от нищеты и беспредела....
Гость  #
— 07 декабря 2017, 20:32
Щас тебе не только гайки, а и руки крутить будут.
работяга  #
— 07 декабря 2017, 21:11
Проголосую за Путина, если он издаст Указ, разрешающий мне бить морду тому кочегару, который запускает мне в водопровод горячей воды ржавую воду. Не могу после работы помыться!
Изя Шнипперсон  #
— 07 декабря 2017, 22:49
Не ту морду бить собираешься, товарищ.
Шахтинец  #
— 08 декабря 2017, 00:49
Не будет у нас в стране,да и нашем городе ничего хорошего пока живут вечно ноющие и недовольные людишки. То плохо и это плохо, денег нет и т.д. Вот так и будет всегда у вас, вы сами притягиваете этот негатив!Голосуйте за этих балаболов Навальных, Собчак,Явлинский и т.д. У нас уже были Горбачев и Ельцин....
Во был у нас Понамаренко и все радовались до поры до времени, потом стал плохим. Долой его, подписи соберем за отставку. Ушел человек! И что теперь лучше стало? Теперь вспоминают, мол было лучше! Только и можете всех грязью поливать, да плакать. Противно!!!
Если бы вас пустить во власть тех кто тут всем недоволен, то 100% вас обсерут и пол года не пройдет.