Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Учительница из г. Шахты борется с раком, собирая деньги на лечение
30.07.2018

43-летняя Наталья Сыч из города Шахты борется с раком. Наталья работает учителем начальных классов в лицее № 11 г. Шахты, воспитывает двоих детей в возрасте 10 и 20 лет. Имеет 20-летний стаж работы.

Комментарии:


Онкодиспансер в г.Шахты  #
— 31 июля 2018, 08:08
хотим вас успокоить,так как пациентка 30.07.18г. госпитализирована в онкологическое отделение в городе Шахты для получения терапии ниволумабом. Лечение проводится бесплатно.
Гость  #
— 31 июля 2018, 09:10
ну вот видите все хорошо, как и должно быть в великом социально ориентированном государстве, закончилось! наши специалисты женщину вылечат и израиль не нужен!
можем повторить!
Россиянин  #
— 31 июля 2018, 09:49
Узнаю вонючих шахтинских дегенератов, способных только низость писать, так как сами никчемные половые тряпки, трусливые, мелочные, убогие твари. Запомните имбицылы, всемвы состоите из крови и плоти, и все вы сдохните. Только одни уйдут людьми, а другие как ненужный мусор. Все, что желаете другим, вам вернется во сто крат.
Гость  #
— 31 июля 2018, 10:22
Тебе же написали у детей сейчас такие шутки.
Гость  #
— 31 июля 2018, 11:05
А он имбЕцИл и с первого раза не понимает .
Гость  #
— 31 июля 2018, 11:52
Букварь купи.
Гость  #
— 31 июля 2018, 12:01
Имбецил — Имбецильность (от лат. imbecillus слабый, немощный) средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в… … Википедия.
имбецил — Русский орфографический словарь.
lopatin.academic.ru›имбецил.
Старовер  #
— 31 июля 2018, 15:26
"Возлюби ближнего твоего, как самого себя"
(Евангелие от Матфея. 22)

"Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую"
(Евангелие от Матфея. 5)
Россиянин  #
— 31 июля 2018, 14:59
Ох,нравиться мне, когда вы, убогие тяфькать тут начинаете, понимаю что от жизни собачьей. Хотя нет, моя собака живет лучше вас, и лает только по делу))). Счастья вам, убогие.
Гость  #
— 31 июля 2018, 15:18
Букварь купи, расияенец! Ошибка на ошибке. И не тяВкай!
Гость  #
— 31 июля 2018, 15:19
слыш, ты, не смей оскорблять наше правительство! оно старается!
Потерявшая  #
— 31 июля 2018, 15:53
Дай Бог здоровья женщине! Боритесь! Молитесь!Есть ради чего жить! знаем,что такое Шахты и врачи ,особенно есть уролог Тимашов Сергей ( вторая поликлиника).
Гость  #
— 31 июля 2018, 21:15
Лекарство женщине в онкологии будут выдавать, получается не надо собирать деньги?xdlt
Гость  #
— 31 июля 2018, 23:33
Интересно, а почему раньше бесплатно не лечили в Шахтах ниволумабом, денег на него не выделяли?
Гость  #
— 02 августа 2018, 11:32
закупается специально для пациента
Наивный юноша  #
— 02 августа 2018, 12:19
Таких пациентов в Шахтах много, почему для них современные дорогие лекарства не закупаются, или это только индивидуально для тех кто стал широко известен?
Ксения  #
— 01 августа 2018, 17:59
Да о полном выздоровлении говорить не приходится. Наша задача помочь человеку продлить жизнь как можно дольше. И улучшить качество жизни
Гуманист  #
— 01 августа 2018, 23:54
Надо закон о эвтаназии принимать, чтобы больные не мучились долго.