Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Учительница из г. Шахты борется с раком, собирая деньги на лечение
30.07.2018

43-летняя Наталья Сыч из города Шахты борется с раком. Наталья работает учителем начальных классов в лицее № 11 г. Шахты, воспитывает двоих детей в возрасте 10 и 20 лет. Имеет 20-летний стаж работы.

Комментарии:


Инга  #
— 30 июля 2018, 16:50
Еще один.. Себе пышные похороны закати, урод. Ваша циничность вам боком ещё не раз выйдет..
Гость  #
— 30 июля 2018, 19:28
не дождёшься.!
femklonoa  #
— 30 июля 2018, 17:03
! , ?
Гость  #
— 30 июля 2018, 17:08
Никто из нас не нужен своей родине. Мне стыдно за россию.
Бестыжий  #
— 30 июля 2018, 17:15
Родина тебе всё дала, грамоте научила, а ему стыдно, ишь ты!
Гость  #
— 31 июля 2018, 13:28
Как раз ему стыдно за то, что грамоте НЕ научила. Россия пишется с заглавной. Вот такая родина-мать её.
Фёкла  #
— 30 июля 2018, 20:03
а у мужа что,в жопе залипло?мог бы и кредит взять.как трахать такую симпоту-мастер на все руки! А как у бабы проблеммы-так сразу в кусты! Одним словом/билет в сирию!там всех и всяких черножопиков лечат на халяву.Гляди и её вылечат!
Гость  #
— 30 июля 2018, 20:30
А шо наши депутаты? Проявите акт милосердия! Каждый отщипните чуть, от вас не убудет и доброе-благородное дело сделаете!
Жанна  #
— 30 июля 2018, 22:24
Я хочу посоветовать съездить на лечение в Воронежскую область, там медицина бесплатная, уважение и забота о больных. В декабре ездила туда на консультацию в больницу, попала как в другой мир. Люди там не собирают на лечение,все лечение, обследование бесплатное. По вопросу онкологии созванивалась для своих родственников с больницей, мне пояснили, что лечение у них бесплатное.Мне жаль, что у нас в городе медицина на таком уровне,что люди собирают себе на лечение. Хотя Воронежская и Ростовская область находятся в одном государстве.
гость  #
— 30 июля 2018, 22:50
как то не хорошо глумиться над бедой человека, это же могут и ваши ублюдочные родители подохнуть
Гость  #
— 31 июля 2018, 09:49
Ублюдочные родители родили тебя , ублюдка .
Гость  #
— 31 июля 2018, 00:11
нужно ехать на землю обетованную, там должны помочь! выздоравливайте!
Гость  #
— 31 июля 2018, 05:25
Я перевела сколько смогла и в моей душе только добрые пожелания этой маме двоих детей.И желаю каждому сделать тоже самое.
Гость  #
— 31 июля 2018, 06:12
Жалко женщину , отработав 20 лет учителем заслужила одно вынуждена побираться , а великий и всеми любимый , справедливый , сильный, честный собрался проводить зимнюю спартакиаду после чемпионата мира по футболу летней спартакиады и зимних олимпийских игр несчитая триллионов рублей тратящихся на его яхты и дворцы так , что дохнете рабы и сами себе собирайте деньги на лечение , но как нищий может помочь нищему. Зато Газпром достояние нации ,налогов не платит да и нации принадлежит только на половину .
КПСС  #
— 31 июля 2018, 08:03
Бюлетни 18 марта вбрасывала? Запутена голосовала? Все вопросы о помощи в в Ед. Россию. А у нищих просить как-то не хорошо.