Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У главы «Евродона» отбирают бизнес в шестой раз, сообщил Вадим Ванеев из г. Шахты
23.09.2018

Глава «Евродона» Вадим Ванеев из города Шахты обратился к людям со своей страницы в «Фейсбуке». Обращение эмоциональное и связано с последними событиями вокруг компании.

Комментарии:


Зюзя  #
— 24 сентября 2018, 13:08
Пида$асы конченые, совки ебаные... Страна дураков. Стоит открыть дело и раскрутиться и у тебя отнимут всё. 90е в чистом вvotде.
Шахтинец  #
— 24 сентября 2018, 14:56
Иди пенсию зарабатывай ,дятел . Хватит писяю баловать лежа на диване . Хуюзя ты а не Зюзя .
Гость  #
— 24 сентября 2018, 13:10
Обсуждаем ситуацию со знакомыми-все считают, что бизнес отжали. Столько человек в городе были работой обеспечены, хорошие зарплаты, качественная продукция!
Сталин  #
— 24 сентября 2018, 14:36
Многофакторный анализ, внутреннее расследование, заключения экспертов высокого уровня, многочасовые совещания топ-менеджеров и директоров с контрольным пакетом - ничто по сравнению с "Обсуждаем ситуацию со знакомыми-все считают, что бизнес отжали".
Гость  #
— 24 сентября 2018, 20:07
Все считают, что можно взять деньги в долг и кинуть кредитора. Посмотреть бы на тебя, когда соседу занял бы 100 тыс, а он бы отдавать отказался.
Шахтинец  #
— 24 сентября 2018, 14:53
Вы все диванные долбодятлы . Идите работать . Хватит онанировать на клаве . Жопошники .
Гость  #
— 24 сентября 2018, 19:07
Да зачем им с горя работать - они умные, продвинутые. - за них дети их работают которых они гробят за кило печеньки!
Гость  #
— 24 сентября 2018, 21:33
Так не дают работать, занимаются провокациями, отвлекают на свои разборки не понятные лично мне какие! Нужно прямо так и говорить людям не все равно кто у них руководитель и они за стабильность и выплату зарплаты а относительно руководителей и их конфликтов пусть занимаются силовые ведомства их отношениями или суд!
Гость  #
— 24 сентября 2018, 23:47
Раз уж он такой белый и пушистый, всем кто за него:- Скиньтесь ему денюшек и идите к нему работать, даром! А шо, ведь он просто лапочка. Вон како дело "с нуля поднял"! Тьфу, ОГРАНИЧЕННЫЕ!
Наталья  #
— 25 сентября 2018, 08:30
В 90-х братки занимались отжатием, а сечас галстуки! Столько лет в городе не воняло, птица не болела, была накормлена,у людей была работа, и сразу - бац! И завоняло, и заболело, и голодом мается! Для чего руководству банка голову ломать и придумывать что-то, когда вот он, готовый бизнес! Да, и вопрос -нужен ли им этот бизнес! Сейчас стало модно предприятия банкротить! А куда столько тысяч людей пойдут работать им посрать! Да,вон хоть с протянрутой рукой! Им до нас нет НИКАКОГО дела! А.Ванеев умница! И трудолюбив! Только если Кремль не вступиться, худо будет многим-многим шахтинцам, и не только! Индюшатники по всей Ростовской области!
Владимир  #
— 25 сентября 2018, 09:44
Вы знаете в ситуации с Евродоном многое не так однозначно. В Евродоне говорят, что Ванеев создал две отрасли: индейководство и утководство. На самом деле в то время уже работали вполне успешные производители индейки: Сибирская губерния, Краснобор, Егорьевская птицефабрика и другие производители. Так в 2006 году, это год фактического начала производства индейки Евродоном агрохолдинг Сибирская Губерния произвел 80 тысяч тонн мяса в том числе индейки 23 тысячи тонн. Эта же компания первой в стране запустила производство инкубационного яйца индейки, т.е. имела собственное родительское стадо. Затем в результате ошибок собственника и топ-менеджеров компания обанкротилась. Тот же самый Краснобор продолжает успешно работать. Т.е. в те годы с увеличением уровня жизни населения появился спрос на более дорогие виды мяса, в том числе индейку. Вадим Шалвович что называется попал в струю. Это конечно не отнимает его заслуг, как и заслуг всех его сотрудников. На определенном этапе компания действительно производила очень качественный продукт. Но затем произошло то, что произошло- вспышка гриппа в декабре январе 16-17гг. И тогда Ванеев уволил людей долгие годы работавших с ним, тех без кого этого предприятия также не было бы. И поставил во главе компании шарлатанов Шевченко, Сохинова и Федас. В результате полный развал производства, продаж, и еще две вспышки гриппа. И кто в этом виноват? Банк? Банк пришел после второй вспышки в июле 17 года.
гость  #
— 25 сентября 2018, 13:28
В этой ситуации должен помочь тот, кто пенсионную реформу ввел! Как же можно поднимать пенсионный возраст, если просто так ни за что ломают успешное предприятие, на котором работают тысячи людей! И которые должны были пару лет доработать до пенсии....а теперь что? Ни пенсии ни работы? Неправильно это! И как можно просто отобрать у человека принадлежащее ему по праву! То, что он сам создал, вырастил!
Житель  #
— 25 сентября 2018, 14:36
ВЭБ отжимает бизнес. В будущем они просто перерегистрируют все на себя и прибыль пойдет банку, а налоги в Москву, а вы так и будите дальше наслаждаться запахами и работать за мизерные зарплаты, потому что им будет пофиг на местное население.
Гость  #
— 25 сентября 2018, 17:45
Давно пора! А эти дебилы, пугающие лошье, что когда их вышвырнут за шкирку, станет совсем плохо, пытаются остаться у кормушки. Не получится!