Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Взрыв и расстрел студентов в Керчи — убиты 19 человек, 52 ранены [Фото + видео]
17.10.2018

В Керчи в Крыму в среду, 17 октября, произошел теракт. В здании Керченского политехнического колледжа прогремел взрыв. Ударной волной выбило окна на первом и втором этажах.

Комментарии:


Гость  #
— 18 октября 2018, 08:18
печально что в погоне за репостами о власти и церкви, не видят реальности, что происходит с молодежью, не контролируют эти все дурацкие группы вконтакте и прочих местах.. печально ((
Гость  #
— 18 октября 2018, 09:51
Реальность не реальна гость 08:18 ты действительно считаешь, что 18 парень смог всё организовать?
Гость  #
— 18 октября 2018, 10:29
a ты действительно думаешь, что наши спецслужбы могли проворонить такого агента?
Гость  #
— 18 октября 2018, 11:09
Я считаю, что как раз без наших спецслужб не обошлось.
Взрыв кабачка...  #
— 18 октября 2018, 11:41
Откуда у студента деньги на оружие(лицензию, которую он получил недавно), взрывчатку (как он её сделал?) ? Как он смог сам застрелиться из такого оружия в левый висок и так аккурат положить оружие вдоль тела, между рук? Совпадение? Не думаю.
Гость  #
— 18 октября 2018, 10:31
Да, на съемках из колледжа видно, что у большинства студентов были смартфоны.
Емеля  #
— 18 октября 2018, 19:00
Родители до сих пор убеждены, что их чад воспитывает школа. Как при Советах.
Они до сих пор не поняли, что гомосоветикусов обобрали до нитки, украв будущее и оставили лишь право гордиться раз в году 9 Мая.
А школе-то на не ну ваши детки...они денюжку зарабатывают, как Димка и советовал. На фальсификации выборов и репетиторстве.
Знания? Зачем они рабам и холопам?
В субботу сгоняют все школы на Соборную площадь молиться и каяться!
Так что, открываем учебник...и конспектируем: "Жил-был царь Владимир и обижался он страшно, когда холопы взрывами и пальбой отвлекали его от самолюбования..."
гость  #
— 18 октября 2018, 23:16
А Лёшка Навальный ещё 10000 евро обещал за митинги, но не дал. Обманул наверно.
Гость  #
— 19 октября 2018, 09:19
Персонаж в страхе готовиться к поединку с господином Золотовым.
Здравый смысл  #
— 18 октября 2018, 14:47
Не, ну покупать оружие и изготавливать взрывчатку это же не мемасики лайкать, поэтому этот тип внимание и не привлёк ни спецслужб ни прокуратуры.
Гость  #
— 19 октября 2018, 09:20
Логично.
Мститель  #
— 18 октября 2018, 22:24
Пацан отомстил за нанесённые обиды, я его понимаю.
Гость  #
— 19 октября 2018, 09:23
Можно как угодно обсуждать жизнь в стране, но оправдывать убийцу, это нужно быть конченным шизофреником.
Кстати. Раз ты его понимаешь, значит ты обижен. Обижен и можешь повторить. Думаю тобой нужно заняться.
Взрыв кабачка...  #
— 19 октября 2018, 09:40
Тут пол-страны в патриотическом порыве "могут повторить".)
Отдел очистки  #
— 19 октября 2018, 13:49
Как ещё отвлечь терпил расиянских от нашего спижженого добра? С кем повоевать, чего взорвать, где дырку просверлить, кого отравить?
Гость  #
— 19 октября 2018, 22:14
вот это поворот
Гость  #
— 21 октября 2018, 14:01
Пацану не понравилось в родной гавани. Ха-ха.