Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты борются с последствиями сильного снегопада
08.01.2019

В Шахтах весь день расчищали улицы от снега. Обильный снегопад принес массу работы коммунальным службам города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 08 января 2019, 20:04
Вот именно, до новостройки ещё как то добраться нужно, а как, если уборка закончилась на кругу в конце Советской? По Парковой ещё подняться нужно, а там трэш полный после водоканала.
прорыв  #
— 08 января 2019, 20:15
Вот интересно мне где нищему городу взять технику и деньги на оплату уборки снега?
123  #
— 09 января 2019, 01:20
ага расскажи скуратову с клинцов 66 000 000 в год просто пидорас с единоросов в клинцах
Житель  #
— 09 января 2019, 08:51
То, что дороги прочистили - это хорошо. Но то, КАК ИХ ПОЧИСТИЛИ - ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО. Судите сами-убрана только снежная каша с асфальта, наледь осталась с укатанным снегом, на всех перекрестах сколько и только кое-где и кое-как посыпано песком. С двух сторон дороги огромные снежные брустверы, которые никто не убирает.
Буквально вчера 8-го ездил в Ростов - как только ты выезжаешь из города Шахты на трассу с моста, сразу видна колоссальная разница в качестве уборки дорог - на трассе чистейший и мокрый асфальт. В Ростове на основных улицах также.
То есть, где захотели, за ночь все убрали, причем не кое-как, а на отлично. А за эту уборку лично от меня Ковалеву троечка. Ехать можно, и ладно. Так сойдет, как говорил лентяй из мультика.
житель  #
— 09 января 2019, 10:10
На Аюту дорогу почистили,чтобы мусоровозам было удобно проезжать на новую свалку,а не о вас побеспокоялись
Житель  #
— 09 января 2019, 11:18
житель # — 09 января 2019, 10:10
На Аюту дорогу почистили,чтобы мусоровозам было удобно проезжать на новую свалку,а не о вас побеспокоялись

Я писал о выезде из города на Ростов. Мост на Аюту в другой стороне так то. И его почистили также,как и Шахты. Плохонько.
Кот Васька  #
— 09 января 2019, 13:01
Красота, дороги не чищены до сих пор, прошло полтора дня. Брустверы все увеличиваются, местами уже по пояс и выше, дорогу не перейти даже на переходах, на которых пешеходов отказываются просто пропускать. Пошли вторые сутки, как всем плевать. И снег тоже пошел... Отвалы теперь вырастут по грудь. А между делом, прогноз погоды не утешительный - послезавтра ДО +3 ГРАДУСОВ! Очень прекрасно, граждане, вы представляете, что будет твориться на дорогах и прилегающих территориях?!!! Ледяная каша по колено обеспечена. А затем вся эта прелесть с грязью замёрзнет. Я уже в ужасе от таких перспектив... А там ещё дождик с снегом передают...
Пы сы: на Парковой под уклоном конь не валялся. Тормозить необходимо ещё вначале склона, чтобы остановиться метров через 50.
L  #
— 09 января 2019, 14:22
Ребята, очнитесь. Никто ничего в этом городе делать не будет . Понамаренко Сергея Анатольевича нет и все, крах везде. Много чего про него нехорошего говорили, но, согласитесь, в городе было и чисто и снег не только убирали, но и вывозили. А у остальных чинуш кишка тонка так работу наладить. Суки они все. И Карла Маркса не всю чистят - только центр, а ниже Маяковской - да нафиг надо. Ааа, да что на зеркало пенять...если возле частных домов тротуары не чистят хозяева этих самых домов....
Семечки  #
— 09 января 2019, 16:49
104 маршрут "пос.Воровского-совхоз №7". В пос. Воровского от кольца и до кладбища НИ РАЗУ НЕ ЧИСТИЛИ.
Простой  #
— 09 января 2019, 17:13
Ты уже на кладбище собрался?
Не просто тупой  #
— 09 января 2019, 17:25
Там маршрутка ходит до кладбища, т.к. жилые улицы там заканчиваются. Я понимаю, что это у тебя от острого ума такой сарказм, но не надо ерничать.
Гость  #
— 09 января 2019, 19:35
Покупай 4WD,нищеброд
Кот Васька  #