Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В министерстве ЖКХ Ростовской области прошли обыски
29.01.2019

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области прошли обыски и изъятие документации, сообщили региональные СМИ. Также в ходе обысковых мероприятий производится выемка документов в 10 районных администрациях.

Комментарии:


Гость  #
— 30 января 2019, 13:28
Обыкновенные шутки. А то вроде сами не учились? Если серьезная контроша, а кто то не знает, не хочет и ещё ряд огромных причин, необходимо сорвать занятия всеми способами! Что и наблюдаем сейчас. Но звонить не стали, палевно слишком, решили усложнить заду спецам - с мыла написали. Вычислить тоже особого труда не составляет. Ящик левый, понятно. Скорее всего только зарегистрирован, а там дело уже не хитрое, с какого провайдера был осуществлён вход, какой айпи, опрос по школам, какие контрольные, диктанты или ещё какие проверки серьезные намечались в каком классе. Вот так. Но это если будут разбираться серьезно, а не спустят на тормозах на уровне подр..чили в комментах и успокоились.
Гость  #
— 30 января 2019, 13:32
Ну и бред!
Гость  #
— 30 января 2019, 14:19
Версия с школьниками шутниками провалилась, эвакуация и сообщения о минировании не только в Шахтах, и не только школы эвакуируют.Если в следующий раз решите выразить своё мнение, потрудитесь, хотя бы апеллировать информацией которая лежит на поверхности и в открытом доступе.
Гость  #
— 30 января 2019, 14:24
Про Новгород давно уже было. У нас эвакуация школ. Про детсады молчок. Почему? А вы про информацию какую то.
Гость  #
— 30 января 2019, 14:43
В учебных заведениях правоохранительными органами проводится проверка.
Стоит отметить, что подобная чрезвычайная ситуация коснулась не только города Шахты. Подобные сообщения о массовом минировании зданий поступили 30 января в ряд регионов России. Утром в Калуге из-за анонимного звонка был эвакуирован дом правительства. Здание, в котором располагаются несколько министерств Калужской области, обследуют кинологи, сообщает"МК". Аналогичная ситуация сложилась в карельском Петрозаводске, где также поступил звонок о том, что в здании городского управления заложена бомба.
Анонимные сообщения начали поступать в учебные заведения и медучреждения северо-запада России, в частности, Мурманска, Архангельской и Вологодской областей. Местные издания сообщают, что эвакуация проводится в городах Томск, Липецк, Великий Новгород, Владимир, Орел, Саратов, Тула.
???  #
— 30 января 2019, 16:57
в Архангельске тоже эвакуировали
Твой воображаемый друг  #
— 30 января 2019, 17:21
Так неудивительно, рейтинг царя падает. Ждём новых бумов. :)
Гость  #
— 30 января 2019, 17:43
Будет бум!!! Черенком от лопаты!!! В твое очко. Скоро. Жди
Ждун  #
— 30 января 2019, 19:17
Жду.
Гость  #
— 30 января 2019, 14:34
Вы все дебилы .
Коснпиролух  #
— 30 января 2019, 14:57
Верно. перевожу -сидите дома, смотрите за детьми, ни на какие митинги не ходите, а то будет БУМ!
Гость  #
— 30 января 2019, 15:01
Как сообщили газете «Комсомольская правда-Ростов» в полиции, есть информация о возможном заминировании школ. Однако, в какой именно, «минер» не сообщил. Поэтому сейчас проверяют все учебные заведения.
Гость  #
— 30 января 2019, 15:04
Какие митинги?Ты бредишь или мечтаешь?
Гость  #
— 30 января 2019, 17:44
Да этоттут уже лет 10 митингуют и революционирует.
стабильность  #
— 30 января 2019, 18:45
И что ему не хватает?
Гость  #
— 30 января 2019, 23:00
Во, один из минеров обрисовался. Наверняка бухой.
Гость  #
— 30 января 2019, 17:18
Просто попытка дестабилизации проводится. Ещё не раз подобное будет. Хохлы ироды вместе с западом мутят. И подобные граждане из 6-х палат под ником 123 - у Вовки отс..си. Хотят Путина убрать. А оно не получается никак. Уже на пенсию в местах отправляют.
мы победили  #
— 30 января 2019, 18:48
Мы такое 123-му не позволим!
123  #
— 30 января 2019, 20:17
А вас быдло спросят
Гость  #
— 30 января 2019, 23:06
Кого и спросят, так тебя, хохлина тварьная! Я работаю и мне нормально живётся. А ты как гопничал в темноте, пальцем в сраке ковыряясь, так и кончишь нытиком. Тебе ж религия не позволяет, лучше у школьника мобилу отжать. Привык нихрена не делать в хохляндии.