Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты судили депутата городской Думы за несанкционированный митинг
07.03.2019

Занятная история происходит в депутатском корпусе города Шахты. Она закончилась реальным судом в Шахтах. Молодой депутат-коммунист что-то хочет от главы города Шахты — председателя городской Думы г. Шахты Ирины Жуковой.

Комментарии:


Бонифаций  #
— 08 марта 2019, 01:54
Статейка ещё та😊
Злой  #
— 08 марта 2019, 18:10
Я подумал судили депутата что на фотографии, а оно вона чё.
Гость  #
— 08 марта 2019, 19:14
он как обезьяна с гранатой! Приход и Вася её надрачивают и она лезет на амбразуру. Молодой дурачок не понимает, что плохо кончит. Найдутся в городе те, кто поможет Вовке оплатить штраф 20 тыс.руб.? Или скажут, что мысленно они за его действия, но по суду плати сам.
уролог  #
— 08 марта 2019, 20:57
У вас даже мысли нет, что Ж. уже всех достала и хоть один открыто говорит, то о чём остальные депутаты молчат.
Гость  #
— 09 марта 2019, 01:26
Вот так и живёт наш народ,моя хата с краю!!! обезьяна с гранатой,а ты кто???тот который сидит на диване и сопит в две дырочки?да может и ни кто и не поможет ему со штрафом,а он,что просил помощи?Он знает на что идёт,он знает с кем развязывает войну и прежде чем, обижать людей и называть дурачками,загляните к себе в душу,кто ты? Ты тот,кто будет ждать когда кто-то будет делать твою жизнь лучше и будет бороться со лживой и воровливой властью,кто наживается на простом народе,на таких дурачках,как ты.
Гость  #
— 08 марта 2019, 20:35
Ждите граждане апреля.Проезд в общественном транспорте подорожает(предварительно) сразу до 24 руб.Возлюбим же Ковалева с его товарищами!Я бы на месте городских истинных журналистов расследовал бы этот вопрос сейчас,а не постфактум,как реквием городскому транспорту и рабочим местам.
Гость  #
— 09 марта 2019, 07:32
Вовка - не ссы против ветра.
буба  #
— 09 марта 2019, 11:54
И судебная система-продажная, раз присудили ни за что 20 000. Все в нашем городе продажное. Тут чтобы все изменить надо снимать всю администрацию и сажать хороших управленцев из других областей, городов, с характером и подходом как у Кадырова.
Гость  #
— 09 марта 2019, 16:59
Надоели пришлые эффективные минетжеры!Нарулили,что хрен разгребешь!Своего надо ставить,шахтинца,беспартийного и не пизнецмена!Есть в городе талантливые люди!
Злой  #
— 10 марта 2019, 21:32
Это да! Тут чтобы все изменить надо снимать всю администрацию и сажать.
Гость  #
— 09 марта 2019, 18:52
Нужно П. избрать председателем гордумы. Он, из своего годового дохода в 28 тыс.рублей (с обналичкой пролетел), осветит весь город! Он, К. назначит сити-менеджером и тот из своих 20 тыс.р.в месяц, получаемых как пом.депутата ГД:построит стадион, заасфальтирует весь город, снизит тарифы ЖКХ в 2 раза, сделает проезд в общественном транспорте 10 руб. и и далее прочий бред. Пацаны не научились для себя зарабатывать, но пытаются учить нас, как надо жить.
Гость  #
— 09 марта 2019, 19:31
Как же не повезло чиновникам с народом! Один утверждает, что маленькие пенсии получают алкаши и тунеядцы, другой открыл глаза, что в хрущевках живет скотобаза, третья возмутилась, что не хотят есть из корзины в 3,5 тр, четвертая что нехрен рожать в этой стране, которая никому ничего не должна и их, таких, презирающих нас, рать.
Теперь пошли еще дальше - руководитель администрации Чувашии заявил на сессии Госсовета республики, что учителя и врачи, которые получают небольшие зарплаты, мало работают.
Васильев признал, что в России есть бюджетники, которые «получают мало». Однако, добавил чиновник, такие специалисты «мало работают».
«Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату», — подчеркнул Васильев.
Как могут выполнять качественно свою работу нагруженные перегрузкой учителя и врачи, да хоть кого возьми! Они и сейчас работают на полторы-две ставки, и как, лучше от этого стало?
Слов нет.
И как же нужен им закон на нас за неуважительные высказывания!!!
Гость  #
— 10 марта 2019, 12:41
Для чего тогда нужна эта должность раз она декоративная????Выборы в депутаты для чего проводятся???Депутат- посланник народа ,так почему же нельзя проводить встречи с народом?Такое ЧП произошло с водой пос Аюта...А виновника выставили и осудили депутата!Шевельнул осиное гнездо молодой перспективный посланник...Качнулись кресла сидящих вот и пошла травля этого посланника...Честь ,порядочность,работоспособность нынче не в теме...Судить нужно преступников,а не тех кто честно исполняет обязанности депутата!
бывш. парторг  #
— 10 марта 2019, 20:12
Вовка К - смешной! Вместо того, чтобы на суде утверждать, что он борец за счастье народное и он организовал митинг, но он идет в отказ и тащит с собой свидетелей, которые до одури утверждают, что он невиноват. Коммунист ты гребаный: Ленин сидел, Сталин - сидел, а ты боишься посидеть в КПЗ 10 суток за счастье народное? Ещё и извращенец, потому что крестится и ныряет в прорубь на крещение и сегодня, в Прощенное воскресенье, опубликовал в ОК просьбу о прощении. Может ты не в ту партию затесался? Почитал бы в камере "Основы марксизма-ленинизма", может быть и поумнел!