Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Открыли памятник Сталину на площади в Ростовской области

  21 декабря 2016 г.

В Ростовской области немногочисленные сталинисты начали поднимать головы. Власти им не только не мешают, а скорее наоборот, помогают.

Так, на главной площади села Куйбышево Куйбышевского района Ростовской области, 21 декабря 2016 года, в торжественной обстановке был установлен бюст Иосифу Виссарионовичу Сталину.

Идея установки бюста И.В. Сталину исходила от местных коммунистов райцентра, но была горячо поддержана главой Куйбышевского района Криворотовым А.С. и председателем Собрания депутатов района Павленко В.И., - сообщают в КПРФ региона.

Сильно поврежденный бюст нашли во дворе дома одного из жителей района. «Деньги на памятник собрали с местных фермеров, ветеранов и тружеников», - не унимаются коммунисты. 

Несмотря на сильный мороз, в день 137-й годовщины со дня рождения Сталина, на мероприятие приехали руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Ростовской области Бессонов Е.И., депутаты Заксобрания Карпенко В.М., Беляев И.Б.,Булгаков В.Г., генерал-лейтенант, бывший комендант Чечни Фоменко Г.П., а также ветераны войны и труда.

Коммунисты сообщают о двух сотнях собравшихся.







Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости