Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Забил молотком пожилую пару 19-летний отморозок в Ростовской области

  9 декабря 2018 г.

19-летний Житель Мартыновского района предстанет в Ростове перед судом за жестокую расправу над стариками в Константиновске.

Нападение на пожилую пару произошло 10 ноября 2017 года в городе Константиновске Ростовской области.

Молодой человек проник в чужой дом, планируя его обокрасть. Но события стали развиваться совсем не так, как планировал вор. Услышав возню, проснулась пожилая пара. Обнаружив хозяев в доме, парень нисколько не смутился.

Схватив молоток и лопату, он жестоко избил пенсионеров, требуя отдать деньги. Пожилая женщина от полученных травм скончалась на месте. Ее мужа в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. По данным регионального следкома супругу удалось выжить.

Почти сразу подозреваемого, пытавшегося скрыться от полицейских в уличном туалете, задержали. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство лица, сопряженное с разбоем» и «Покушение на убийство двух лиц» (п. «в» ч. 4 ст. 162, ч. 3 ст. 30, п. «а, з» ч. 2 ст. 105, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщили в прокуратуре Ростовской области.

Подсудимый в ходе следствия признал свою вину, дело направлено в суд для рассмотрения. Судить парня будут в Ростовском областном суде. Подозреваемому грозит большой срок, вплоть до пожизненного, учитывая звериную жестокость совершенного преступления.

На фото: Отморозок молотком расправился с супругами в Константиновске.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости