- Поиск
- Кабинет
- Погода
Девушка забрала чужие деньги из банкомата — ее обвинили в краже
7 марта 2019 г.Жительницу Ростова обвинили в краже, девушка забрала чужие деньги из банкомата, видимо посчитав случай большой удачей.
История произошла в Аксае. Женщина подошла к банкомату в одном из торговых центров, чтобы снять деньги с карточки. Но у банкомата произошел сбой и деньги устройство не выдало. Дама пошла дальше, а чуть позже получила смс-сообщение о снятии средств. Вернулась к банкомату, но денег не обнаружила.
После этого женщина обратилась в Отдел МВД по Аксайскому району. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемую. Ей оказалась 31-летняя жительница Ростова.
Девушка рассказала, что стояла в очереди к банкомату. Затем увидела, как женщина ушла без денег. Подойдя ближе, она заметила, что банкомат выдал купюры, забрала их и ушла.
В отношении ростовчанки возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (часть 2 статьи 158 УК РФ), сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Фигурант до суда будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.На фото: Полицейские раскрыли кражу из банкомата в Аксае.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
