Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах позорная детская площадка находится в самом центре города

  9 декабря 2019 г.
В Шахтах позорная детская площадка находится в самом центре города
Фото © Администрация г. Шахты

В городе Шахты «Тепловые сети» поделились песком с детской площадкой

Администрация города Шахты отчиталась о замене песка на детской площадке, расположенной на Красной Армии перед 14-этажными домами и «Дон-Тексбанком», практически на главной городской площади имени Ленина. Якобы после жалоб горожан, Центральный территориальный отдел №2 организовал отсыпку и планировку песком территории детской площадки. Песок был заменен даже в песочнице, отрапортовали в Администрации города Шахты. Работы выполнили Спецавтохозяйство» г. Шахты и Шахтинский филиал ОАО «Донэнерго» «Тепловые сети». Вот так это выглядит со стороны властей.

Cо стороны Шахты.ру это выглядит по-другому

При сити-менеджере Игоре Медведеве в самом центре города Шахты была установлена одна из худших детских площадок, абсолютно некачественная, с неэстетичным сочетанием цветов и ущербным внешним видом. На одной из горок сразу сломалась крыша, качели  скрипят на всю площадь Ленина. Приезжие, наверное, очень удивляются уровню Шахт, если город не в состоянии на площади, своей витрине фактически, сделать нормальную площадку, что говорить про микрорайоны и поселки. Думаете кто-нибудь за много лет починил детскую площадку и качели перестали скрипеть?

Про песок на детской площадке

«Тепловые сети» более трех месяцев подряд меняли трубы по Красной Армии от улицы Советской до пятиэтажного дома № 148. По плану, в финале, теплотехники должны были обустроить камеру на Красной Армии, что и было сделано. Но у них осталось несколько тонн песка. Чтобы не вывозить, раскидали рядом в нескольких метрах.

Нет, все нормально, молодец, кто догадался, что песок можно использовать таким образом. Но к чему эти сказки от администрации про продуманное благоустройство.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости