Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты рассказали, когда восстановят интернет от Ростелекома, пропавший из-за снегопада

  28 февраля 2020 г.
В г. Шахты рассказали, когда восстановят интернет от Ростелекома, пропавший из-за снегопада
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах восстановят интернет от Ростелекома

В городе Шахты часть горожан оказалась без интернета после обильного февральского снегопада. На линиях интернет-провайдера Ростелекома произошло несколько тысяч обрывов. Уже несколько недель около 20 бригад пытаются восстановить сети.

Абоненты лишились не только интернета, но и телевизионного сигнала, получаемого по витой паре. Массовые повреждения линий связи коснулись не только города Шахты, но также Новошахтинска и Миллерово.

Восстановить все линии обещают только до конца марта. В ростовском филиале ПАО «Ростелеком» пообещали сделать перерасчет за время отсутствия интернета. Платить за непоставленную услугу шахтинцам не придется.

Ранее Шахты.ру сообщал о недовольстве местных жителей в связи с отсутствием интернета. Проблема коснулась не только поселков и микрорайонов города Шахты, но и центра. В соцсетях шахтинцы рассказывали про факты воровства оборванных проводов.

Ранее shahty.ru рассказывал про случай, когда женщине в салоне связи продали сим-карту с чужим подключенным мобильным банком.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости