Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

У сити-менеджера г. Шахты появился новый заместитель, владевший отелем с сауной

  12 марта 2020 г.
У сити-менеджера г. Шахты появился новый заместитель, владевший отелем с сауной
Фото © Администрация г. Шахты

Новым первым замглавы администрации Шахт стал Виктор Малько

В Администрации города Шахты произошло новое назначение. После увольнения Сергея Галкина первым заместителем Андрея Ковалева стал Виктор Малько. Пока он работает с приставкой «исполняющего обязанности». Об этом рассказали в администрации города Шахты.

Виктор Малько родился в 1961 году в городе Шахты, окончил Новочеркасский политехнический институт, по лучив специальность «Горный инженер». Работал на шахте им. Красина, на Калиновском шахтоуправлении ОАО «Шахтуголь».

С 2005 по 2015 год Малько был заместителем директора ООО «Триумф», которое было зарегистрировано с 2020 года в г. Шахты на улице Антипова, д. 29. Это компания, владеющая спа-отелем и сауной на Аюте. В числе заявленной деятельности в том числе розничная торговля пивом и услуги по доставке продуктов питания и деятельность ресторанов. В настоящий момент, по данным «СПАРК», совладельцем «Триумфа» является Полина Малько.

Новый первый первый заместитель сити-менеджера г. Шахты Виктор Малько по должности координирует деятельность двух заместителей главы Администрации, занимающихся вопросами архитектуры и строительства, а также обеспечения жизнедеятельности. Возглавляет контрактную службу Администрации города Шахты и комиссию по проведению инвентаризации и назначении материально-ответственных лиц.

Ранее shahty.ru рассказывал про нового зама сити-менеджера г. Шахты — Артема Федорова из Сочи.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости