- Поиск
- Кабинет
- Погода
Кадровый резерв Администрации г. Шахты немного обучат Муниципальному управлению
27 августа 2013 г.В г. Шахты продолжают готовить кадровый резерв для Администрации города. Молодых специалистов и кандидатов обучают по программе «Муниципальное управление».
В проекте «Школа кадрового резерва» за семь лет приняли участие 100 человек, 47 из которых были впоследствии трудоустроены. Карьерный рост отмечен у 12 из них.
В 2013 г. в Шахтах решили подобрать для обучения уже отобранных ранее для кадрового резерва персоналий, а также молодых специалистов, принятых недавно на муниципальную службу.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
